Наверх
22.01.2020, 14:52

«Усилить работу»: в Самаре на голову девочки упала наледь с крыши

«Усилить работу»: в Самаре на голову девочки упала наледь с крыши
16+
Фото: yandex.ru
Инцидент произошел 21 января поздно вечером

В Советском районе Самары произошло ЧП. На улице Авроры, 175 на школьницу упала глыба снега. Инцидент произошел вчера, 21 января. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

- Сообщение поступило около двенадцати часов ночи. В результате ЧП пострадала девочка 2004 года рождения, - пояснили в областном управлении МЧС.

Как сообщает ведомство, девочку отвезли в больницу имени Пирогова.

- Советуем горожанам не ходить под крышами домов. Также стоит обращать внимание предупреждающая лента.

Многие горожане считают, что коммунальщикам нужно усилить работу.

- Это еще снега мало. А если осадков будет много, то вообще случаев будет много, - говорят самарцы.

ProGorodSamara.ru разобрался, как правильно поступать, если вы неожиданно стали жертвой снежной лавины, обрушившейся на вас с крыши дома. 

 

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 15:04
На её месте должна была быть лапушкина
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:07
Лучше 6ы глуnomopдoму вахтёру калгаH nроломило.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Лучше 6ы глуnomopдoму вахтёру калгаH nроломило.:-D
Любишь ты его..=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:19
Если осенью крышу намазать сгущёнкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Если осенью крышу намазать сгущёнкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее!=-D
Мою сосульку пососёшь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Мою сосульку пососёшь? :-D
Мажь сгущёнкой!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Мою сосульку пососёшь? :-D
Вы оттудовец?%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Мою сосульку пососёшь? :-D
Ты её на помойке нашёл? Дриньку бабы мусолить должны, а нe мужик какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Мою сосульку пососёшь? :-D
Если даёшь в рот мужику, значит сам педик.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты её на помойке нашёл? Дриньку бабы мусолить должны, а нe мужик какой-то.
Это вы осо6ям радужного района расскажите.:-D
Согласны с автором?
с финютина22 января 2020, 15:51
а у нас такое исключено! у нас глыбы льда в квартиры падают! ха-ха-ха
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:24
Егорка,а твой дружбан бузулук?
Согласны с автором?
Отдел22 января 2020, 19:11
А чтo дeлaлa 16-ти лeтняя шкoлbницa в 12 чacoв ночи нa yлицe? Cкoлbкo cтoит чac? кoнтaкты ocтaвbтe пoжaлyйcта.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:18