У телеведущей Виктории Лопыревой лопнула силиконовая грудь

Российская телеведущая фотомодель, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2018 года 36-летняя Виктория Лопырева опубликовала в своем инстаграм-аккаунте пост, который вызвал тревогу у фолловеров. На фото у грациозной блондинки «поплыли» груди. Фанаты предположили, что у Лопыревой разрыв импланта.

Поклонники телеведущей посчитали, что проблемы с силиконовым бюстом возникли после рождения ребенка, так как в период беременности грудь меняется в формах.

- Вика, тебе нужно срочно идти к врачу. У Леры Кудрявцевой была аналогичная ситуация. Ничему жизнь не учит, - тревожно написал подписчик Виктории Лопыревой.

- Красивая девушка налепила пельменей, столько стараний, тепла, добра. А вот свои пельмени расклеились, - сказал еще один интернет-пользователь.

Напомним, Лера Кудрявцева накануне Нового года загремела в больницу из-за разрыва импланта. Телеведущая призналась, что 15 лет назад сделала себе маммопластику и поначалу все было в порядке, но лет пять назад у ведущей лопнул один из имплантов и оттуда начал выливаться силикон.