Наверх
22.01.2020, 17:47

У телеведущей Виктории Лопыревой лопнула силиконовая грудь

У телеведущей Виктории Лопыревой лопнула силиконовая грудь
16+
Фото: инстаграм Виктории Лопыревой
Фанаты предположили, что у фотомодели разрыв импланта

Российская телеведущая фотомодель, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2018 года 36-летняя Виктория Лопырева опубликовала в своем инстаграм-аккаунте пост, который вызвал тревогу у фолловеров. На фото у грациозной блондинки «поплыли» груди. Фанаты предположили, что у Лопыревой разрыв импланта.

Поклонники телеведущей посчитали, что проблемы с силиконовым бюстом возникли после рождения ребенка, так как в период беременности грудь меняется в формах.

- Вика, тебе нужно срочно идти к врачу. У Леры Кудрявцевой была аналогичная ситуация. Ничему жизнь не учит, - тревожно написал подписчик Виктории Лопыревой.

- Красивая девушка налепила пельменей, столько стараний, тепла, добра. А вот свои пельмени расклеились, - сказал еще один интернет-пользователь.

Напомним, Лера Кудрявцева накануне Нового года загремела в больницу из-за разрыва импланта. Телеведущая призналась, что 15 лет назад сделала себе маммопластику и поначалу все было в порядке, но лет пять назад у ведущей лопнул один из имплантов и оттуда начал выливаться силикон. 

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 17:53
Щас, обоссаный оценит!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:56
какая досадаB-|
Согласны с автором?
Крутой Ключник22 января 2020, 18:03
Лишь бы прекрасная жoпa coceда не сдулась! B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Щас, обоссаный оценит!:-D
Подгорает, петух? Ништяк :-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:30
У Вас ус отклеился :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Щас, обоссаный оценит!:-D
Сратнер, Карлсона дочитал чтоль?:-D
Согласны с автором?
Колдырь22 января 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Сратнер, Карлсона дочитал чтоль?:-D
Он сейчас похоже золотым дождём увлёкся )
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:13
Лучше за своими грудями следили, советчики мля.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
У Вас ус отклеился :-D
а у вас сиська лопнула!
а у вас губа треснула!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:38
По собачьи её
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:51
У Лопыревой сиськи сдулись
Но мне на это пох
Ведь только
На жопу соседа стоит мой герой
Согласны с автором?
Отдел Н22 января 2020, 21:18
Послицей была..хм..
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи её
По собачий(!)
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 21:44
Cиликoнoвыe cиcьки
Cиликoнoвыe пиcьки
Kpoкoдилoвaя вoдкa
Kpoкoдилoвый нapooooд...=-D
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 21:44
У меня одного силикон в женском бюсте вызывает отвращение?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 21:45
А кто-нибудь трогал xoть раз силиконогрудь, как с тошнотворным процессом бороться?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А кто-нибудь трогал xoть раз силиконогрудь, как с тошнотворным процессом бороться?
Да уж лучше силиконовую грудь трогать, чем те, которые до пупка висят.
Согласны с автором?
Колдырь22 января 2020, 22:01
Можно вместо эспандера жмяк-жмяк
Согласны с автором?
Жена Дымка22 января 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
У меня одного силикон в женском бюсте вызывает отвращение?=-D
Да у тeбя всё кроме детишек вызывает отвращение! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Щас, обоссаный оценит!:-D
Да-а-а, обоссаный не оценил!!!
Согласны с автором?
Не местный22 января 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Да-а-а, обоссаный не оценил!!!
Чё за выcepы? %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Чё за выcepы? %-8
Да снова в 67-ом насрали
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 07:59
Её фамилия о ней говорит
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 08:00
Шалава отработаная
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 08:23
Корова старая шла накуй
Согласны с автором?
Дымок23 января 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Да у тeбя всё кроме детишек вызывает отвращение! >-(
He жена ты мне, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце. =-D
Согласны с автором?
Дымок23 января 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше силиконовую грудь трогать, чем те, которые до пупка висят.
Очень спopнoe yтвepждeниe..=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
He жена ты мне, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце. =-D
конфетку скушайте, разбушевались прям
Согласны с автором?
Mrs Linda Moore08 февраля 2020, 15:36
Вы находитесь в каком-либо финансовом кризисе, вам нужна финансовая помощь? или вам нужны средства для открытия собственного бизнеса? Вам нужны средства, чтобы погасить свой долг, оплатить счета или начать хороший бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить обслуживание капитала в
Согласны с автором?