Наверх
23.01.2020, 09:57

Два жителя Самары выиграли в лотерею по 2,5 миллиона рублей

Два жителя Самары выиграли в лотерею по 2,5 миллиона рублей
16+
Это уже третий случай крупного выигрыша за последний месяц

Житель Самары Руслан Байбиков стал обладателем двух с половиной миллионов рублей в лотерее «Гослото 5 из 36». вместе с ним обладателеми огромной суммы стали еще двое — один победитель тоже житель Самары, а второй — Краснодара. Все вместе они разделили сумму в 7 773 816 рублей. Но Руслану удалось выиграть на 100 тысяч больше из-за того, что он сделал развернутую ставку.

Как рассказал сам победитель, билет он купил в интернете на сайте Столото.

- Когда пришло СМС-оповещение на телефон, я сразу же зашёл в личный кабинет «Столото». Увидев сумму, безумно обрадовался. Первой о победе узнала супруга, которая в тот момент была рядом. Позже поделился радостной новостью с коллегами, — рассказывает миллионер.

На что он потратит деньги, Руслан еще не определился, но он уверен, что в любом случае накупит подарков родным.

Руслан Байбиков в жизни - директор крупной компании, которая занимается сдачей в аренду специальной техники. Свободное от работы время победитель катается на лыжах с семьей. Также играет в футбол с друзьями и ходит в бассейн.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 января 2020, 10:04
    Враньё!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 10:05
    Интересно, столото пг свою рекламу лотерейками оплачивает?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 10:12
    реклама
    Согласны с автором?
    Оттуда23 января 2020, 10:14
    Уx ты, нa цeлыx тpи cyceкa xвaтит!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 января 2020, 10:15
    Руслану Респект и Уважение=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Уx ты, нa цeлыx тpи cyceкa xвaтит!!!
    Без отделки и котлов.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Без отделки и котлов.
    Котлы всё равно пропьют, а отделка им ни к чему
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 10:44
    Шнублик идорас.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, столото пг свою рекламу лотерейками оплачивает?=-D
    с какой целью интересуешься?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Руслану Респект и Уважение=-D!!!!
    за что?
    Согласны с автором?
    Двоник23 января 2020, 14:01
    Что же мне не фартит ?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 14:28
    Руслан богатый, поэтому может делать развернутые ставки!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Руслан богатый, поэтому может делать развернутые ставки!
    а что это значит? Развёрнутая ставка
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    а что это значит? Развёрнутая ставка
    Это отметить в первом поле 11чисел и во втором 4числа.,это стоит 74000руб.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а что это значит? Развёрнутая ставка
    Надо ещё угадать цифры, ему повезло.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:57
    Да никому
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 22:20
    ffff
    Согласны с автором?
    Анатолий26 января 2020, 22:25