Наверх
23.01.2020, 14:20

Следственный комитет заинтересовался фактом падения ледяной глыбы на подростка в Самаре

Следственный комитет заинтересовался фактом падения ледяной глыбы на подростка в Самаре
16+
Фото: yandex.ru
Представители ведомства изъяли из полиции все документы

Напомним, вчера, 22  января в Советском районе Самары произошло ЧП. На улице Авроры, 175 на школьницу упала глыба снега. Инцидент произошел вчера, 21 января. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

- Сообщение поступило около двенадцати часов ночи. В результате ЧП пострадала девочка 2004 года рождения, - пояснили в областном управлении МЧС.

Как сообщает ведомство, девочку отвезли в больницу имени Пирогова.

- Советуем горожанам не ходить под крышами домов. Также стоит обращать внимание предупреждающая лента.

А сегодня Следственный комитет изъял из полиции материалы проверки по факту падения наледи на девочку. После поступления материалов будет проведена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 января 2020, 14:32
    Cpyтинскиe псы из СК нe тронyт чинyш! Одного поля ягоды!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Бом6ит только у те6я кошелевский nетух.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 15:17
    Куда шла в 12 часов ночи?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 15:18
    А шо девочка,2004г рождения, делала ночью на улице %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А шо девочка,2004г рождения, делала ночью на улице %-8
    С гагарина после работы домой.
    Согласны с автором?
    Колдырь23 января 2020, 15:33
    плохая девочка
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 января 2020, 15:40
    Привет=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет=-D!!!!
    ПHX
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    плохая девочка
    Дежуришь сегодня в сдм?
    Согласны с автором?
    Санитары23 января 2020, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Дежуришь сегодня в сдм?
    Да-да, он дежурит, вы только не волнуйтесь. На укольчик пойдёмте.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, он дежурит, вы только не волнуйтесь. На укольчик пойдёмте.
    В сдм и врачи свои есть!
    Согласны с автором?
    Санитары23 января 2020, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В сдм и врачи свои есть!
    Есть, есть, всё хорошо.... Сейчас галоперидольчику вам немного и байки....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть, есть, всё хорошо.... Сейчас галоперидольчику вам немного и байки....
    А налоги вы платите? Или у вас налоговые каникулы?
    Согласны с автором?
    Санитары23 января 2020, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А налоги вы платите? Или у вас налоговые каникулы?
    А какже! И доктор платит, и санитар, и мишка косолапый, и волчок серый бочок и лисичка и зайчик-попрыгайчик....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 января 2020, 20:55
    Хорошо=-Dто как?
    Согласны с автором?
    Белоусов24 января 2020, 08:38
    Лапушкину в тюрьму !
    Согласны с автором?
    Отдел25 января 2020, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо=-Dто как?
    От нoвocти или oбщee блaгoсocтoяниe дyши и тeлa?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 23:30
    Про
    Согласны с автором?