Наверх
25.01.2020, 09:29

Самарский педагог, которая полуголой танцевала в клубе, уволилась после публикации видео

Самарский педагог, которая полуголой танцевала в клубе, уволилась после публикации видео
16+
Фото: Pixabay
Она ни капли не сожалеет о своем решении

Напомним, вчера, 24 января в сети появилось видео, на котором учительница из Самарской области в откровенном наряде танцует в клубе танец живота. Сама Ксения говорит, что это восточные танцы, ими она давно занимается. Кроме того, как сообщает портал Mash, сама учительница считает работу в школе — подработкой, а вот восточные танцы — это основной вид ее заработка.

- Я занимаюсь восточными танцами и шоу-программой уже 13 лет. Из них шесть лет я занимаюсь шоу с живыми змеями. У меня за спиной три цирковые стажировки по работе со змеями и крокодилами. Получается, что творчеством я занимаюсь уже 13 лет, а в школе я работаю всего полгода. За открытие одного из ночных клубов я получила хороший гонорар, а зарплата учителя — она очень маленькая. Школа — это просто работа. Я прихожу на работу, я отработала и ушла. Что происходит дальше — это мое личное дело.

Но после того, как видео с откровенными танцами попало в сеть, учительницу вызвал на разговор директор школы. Вместе они решили, что педагогическая деятельность не совместима с подобным творчеством и Ксения написала заявление на увольнение. Кстати, она ничуть не сожалеет об этом. В школе она проработала всего полгода.

Ее шоу довольно популярно в области, женщину постоянно зовут на корпоративы и свадьбы. К сожалению, не все разделяют ее мнения по поводу таких танцев. Многие считают, что это крайне неприемлемо для учителя — танцевать полуголой. Да и к тому же, она подает плохой пример детям

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Командир танка25 января 2020, 09:59
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 10:10
    И прально, накуй эти копейки, жиры больше доходность дают.
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 10:11
    =-D
    Согласны с автором?
    Северный лисиц25 января 2020, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Командир танка25 января 2020, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждeм тeбя нa кacтингe.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх25 января 2020, 10:17
    Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
    А кто знает? Свечку никто не держал...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Додрыгалась... Хотя... Она же не эскорт-услуги предлагала
    Ты чо, она же в МИДе работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 10:46
    Хватит сплетничать.
    "Мужики" блин.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто знает? Свечку никто не держал...=-D
    Что толку кошелькам женскиe прелести предлагать.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Что толку кошелькам женскиe прелести предлагать.
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 11:12
    Ну давайте все учитеоя будут ходить в хиджабах. Этого хотят?
    Согласны с автором?
    экипаж танка25 января 2020, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    Захарова нам глаз радует своей миниюпкой !B-|А не эта жиробасина
    Согласны с автором?
    экипаж танка25 января 2020, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чо, она же в МИДе работает!
    Мы тя на ствол натянем B-|
    Согласны с автором?
    Т97кк25 января 2020, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тя на ствол натянем B-|
    Это хорошо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 января 2020, 11:25
    Учительницы тоже живые люди им тоже хочется нравится=-D!!!
    Согласны с автором?
    Захарова25 января 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Захарова нам глаз радует своей миниюпкой !B-|А не эта жиробасина
    Зачем вам стяблая?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    У захаровой крыша ара лаврик.
    Согласны с автором?
    Захарова25 января 2020, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У захаровой крыша ара лаврик.
    Вам то какое дело ?холопы
    Согласны с автором?
    Лисапедист25 января 2020, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Учительницы тоже живые люди им тоже хочется нравится=-D!!!
    Нравятся нам учительницы ,и секретарши тоже =-D
    Согласны с автором?
    Киник25 января 2020, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    Maша джигy тaнцeвaла
    Kaк-тo в MИДe в пoздний чac :
    Шaг нaлeвo, кpyг нaпpaвo -
    Знaчит, пepeкpoeм гaз!
    Шaг нaлeвo, кpyг нaпpaвo -
    Знaчит, пepeкpoeм гaз!

    Hy, a ecли тpэбл-джигa -
    Oзнaчaeт ceй cкaчoк
    To, чтo Mишкин и Чeпигa
    Пoлyчили "нoвичoк"!
    Эти кaк-бы бизнecмeны
    Пoлyчили "novichok"!
    Согласны с автором?
    Киник25 января 2020, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    Ho вoт пеpeшлa пляcyнья
    C джиги пpямo на кaнкaн :
    Знaчит, где-тo нac пpeccyeт
    Бывший дpyг нaш Эpдoгaн!
    Знaчит, cбил бoмбapдиpoвщик,
    Oбeзyмeв, Эpдoгaн!

    И пoд занaвec нapoдy
    Bдpyг oтбaцaлa гoпaк :
    Укpaинцы - нe ypoды,
    Эpдoгaн yжe нe вpaг!
    Укpaинцы - нaши бpaтья,
    A Peджeп - бoльшe, чeм бpaт!
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    А Медведева че забыли , под " Американ бой" на встрече с одноклассниками
    Согласны с автором?
    гость25 января 2020, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    А Медведева че забыли под"Американ бой" на встрече с одноклассниками.
    Согласны с автором?
    Раиса25 января 2020, 21:56
    Ну это через чур. Может всем учителям нужно в парандже ходить на работу, путешествовать, загорать и плавать? Это же какую зарплату надо платить, чтоб они на эту работу устраивались. Наших "послушных" детей обучали. У нас президент пьяный танцевал и ничего, проспался и дальше рулил страной.
    Согласны с автором?
    Дементьева25 января 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Захаровoй, знaчит, кaлинкyмaлинкy мoжнo...a учитeльницe вocточные тaнцы нeльзя?
    >-(>-(Ничего удивительно в этом нет сейчас это норма! Жила такая на стошке в Самаре Кристина Параджаева которая сначала облазила весь куйбышевский район сама, а потом собирала по всей Самаре в нулевых девочек из домов культуры и танцевальных кружков и возила их в Турцию со всеми вытекающим и ничего сейча>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    вероника26 января 2020, 11:04
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Виктор26 января 2020, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    >-(>-(Ничего удивительно в этом нет сейчас это норма! Жила такая на стошке в Самаре Кристина Параджаева которая сначала облазила весь куйбышевский район сама, а потом собирала по всей Самаре в нулевых девочек из домов культуры и танцевальных кружков и возила их в Турцию со всеми вытекающим и ничего сейча>-(
    это известная личность не только в Самаре она у нас в Мтл-Арене работала тоже жгла. сейчас она имя и фамилию поменяла, но суть и смысл остались прежними
    Согласны с автором?
    Елена Юрьевна26 января 2020, 13:36