Наверх
25.01.2020, 12:53

В Самаре в массовой аварии пострадала беременная женщина

В Самаре в массовой аварии пострадала  беременная женщина
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Столкнулись сразу три автомобиля

Сегодня утром, 25 января в Самаре произошло серьезное ДТП. На Южном шоссе столкнулись сразу три машины — Лада Гранта, Лада Приора и внедорожник. Автомобили получили серьезные механические повреждения. Как сообщают очевидцы аварии, сегодня утром на Южном шоссе из-за обильного ночного снегопада образовалась глубокая колея, которая серьедно мешала движению. Автомобили двигались по «южке» с маленькой скоростью — был риск вылететь на встречку. Очевидно, это и произошло с участниками аварии.

К сожалению, в столкновении серьезно пострадала беременная женщина — она получила несколько переломов. Некоторые из свидетелей даже говорят, что у женщины начались схватки из-за аварии.

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте ДТП. Им предстоит разобраться в причинах.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ25 января 2020, 13:07
    Ездить надо уметь, а не на снегопад грешить.
    Согласны с автором?
    Агу25 января 2020, 13:07
    Сколько людей должны пострадать и погибнуть, чтобы чинуши выполнили ремонт южного шоссе?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 13:14
    Ещё один драматург родится
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 13:15
    Здоровья маме и малышу
    Согласны с автором?
    Колдырь25 января 2020, 13:24
    Там ещё одно такое шоссe надо строить параллельно. С мостом.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 13:24
    Несмотря на дороги виновным все равно признают водителя.
    Согласны с автором?
    Колдырь25 января 2020, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Несмотря на дороги виновным все равно признают водителя.
    Давай бабу беременную признаем
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько людей должны пострадать и погибнуть, чтобы чинуши выполнили ремонт южного шоссе?
    Вопрос надо немного перефразировать так :сколько должно погибнуть чиновников...
    Согласны с автором?
    Чиновник25 января 2020, 13:38
    Мы, как правило, люди грамотные, умеем оценить обстановку и состояние дороги, выбрать безопасную скорость. Погибнуть конечно тоже можем, если со встречки какой-нибудь дурак вылетит.
    Согласны с автором?
    Отдел25 января 2020, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Несмотря на дороги виновным все равно признают водителя.
    Не учел состояние дорожного покрытия, не выбрал безопасную скорость, не соблюдал дистанцию и интервал. И вишенка на торте - сам купил машину и сам решил на ней ехать, так кто тут виноват?
    Согласны с автором?
    с нагорной25 января 2020, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Не учел состояние дорожного покрытия, не выбрал безопасную скорость, не соблюдал дистанцию и интервал. И вишенка на торте - сам купил машину и сам решил на ней ехать, так кто тут виноват?
    Путин?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 13:50
    Сколько миллионов тонн снега вывезли ?
    Согласны с автором?
    Отдел25 января 2020, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Он же умер.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько людей должны пострадать и погибнуть, чтобы чинуши выполнили ремонт южного шоссе?
    Зимой? Вы же сами будет выть, что начали невовремя делать - пробки создают.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай бабу беременную признаем
    Признай.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:38
    И кто им права выдаёт. Корупционеры.
    Согласны с автором?
    Агу25 января 2020, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Признай.
    Мне срать, я там редко езжу.
    Людей жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:06
    серьедно?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровья маме и малышу
    Нех беременным сучкам ездить!
    Согласны с автором?
    СВД 7,6225 января 2020, 17:48
    В такую погоду лучше вообще не выезжать !
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Он же умер.
    Хохлобог живёт вечно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Нех беременным сучкам ездить!
    Гомосек Гомосекович Гомосеков?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:50
    70-летняя бабка на тигуане. Выехала на встречку.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 января 2020, 18:56
    Родился еще один автодятел выкидышьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 20:59
    Чем быстрее таких как путин из памяти вычеркнем, тем лучше всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем быстрее таких как путин из памяти вычеркнем, тем лучше всем.
    Путенублюден
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 15:04
    Колея по колено на асфальте
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 19:54
    Про
    Согласны с автором?