Наверх
16:23, 26.01.2020

Избила в кровь: женщина в розовом пуховике набросилась на самарчанку с двухлетним ребенком

Избила в кровь: женщина в розовом пуховике набросилась на самарчанку с двухлетним ребенком
16+
Фото: yandex.ru
ProGorodSamara.ru выяснил все детали произошедшего

Сегодня днем, 26 января, в Самаре на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской армии произошел инцидент. Неизвестная женщина в розовом пуховике напала на самарчанку с двухлетним ребенком. ProGorodSamara.ru выяснил все детали произошедшего.

Как рассказала нам местная жительница Самары, женщина с коляской переходила дорогу по пешеходному перекрестку и вдруг почувствовала удар по голове.

- Я обернулась и увидела женщину в светло-розовом пуховом плаще, светлой шапке и сумкой. По внешнему виду и не скажешь, что она на такое способна. Она быстрыми шагами спускалась в по улице Советской Армии. К нам на помощь пришел мужчина. Задержал ее, а мы в страхе убежали, - говорит самарчанка.

Чуть позже выяснилось, что злоумышленница по пути подралась с двумя женщинами.

- Одной из них она лицо в кровь разбила. Женщина неадекватна, набрасывается с кулаками, бьет ногами, стиснув зубы. Будьте внимательны и осторожны, - предупредила потерпевшая.


 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь26 января 2020, 16:31
Муж отдал последние 50 тысяч на новую квартиру, взбесишься тут :-(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 16:32
Обычная кошелка. Там у баб от отсутствия мужского интереса крыша едет.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 16:36
Разыскать и изолировать!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Муж отдал последние 50 тысяч на новую квартиру, взбесишься тут :-(
Возьмите её в сдм на перевоспитания!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 16:54
Я её знаю, на Золотухина живёт
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 17:06
Тут у любого крыша поедет!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Разыскать и изолировать!
Там все 97000 изолировать надо.
Согласны с автором?
Отдел26 января 2020, 17:10
Ухх.. Альфа-самка! я б с такой на стадион сходил бы.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 17:24
Вроде не весна, а у баб фляги брызжут, аааа понял-критические дни.
Согласны с автором?
Отдел Э26 января 2020, 18:04
Если бы этого не сделала женщина в розовом, то это сделали бы солдаты НАТО!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 18:06
Кохно после укуса мексиканской собаки???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 18:33
Типичная кошелка - Жбан разберется
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Если бы этого не сделала женщина в розовом, то это сделали бы солдаты НАТО!>-(
:-D
Согласны с автором?
Кисель и его банда26 января 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы этого не сделала женщина в розовом, то это сделали бы солдаты НАТО!>-(
Из-за НАТО мы так плохо живём!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Из-за НАТО мы так плохо живём!
Банда Жбана обоссыт твою банду
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Мож лучче снег с крыши покидаем, да бyxнём попyтно?
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Тут у любого крыша поедет!
Hy вот фантаст статьи где идею из жизни почерпнул?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 21:45
Как? Розовый же успокаивающий цвет...
Согласны с автором?
Россияне26 января 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Если бы этого не сделала женщина в розовом, то это сделали бы солдаты НАТО!>-(
:-Dчтo-тo в вaшeм нaбope бyкв ecть ocтpoyмного и смешного..:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 08:10
Просто её не кто не ибет наверно, злая как собака
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:57