Наверх
14:04, 28.01.2020

Жена самарского олигарха Ксения Царицына показала свои креветочки

Жена самарского олигарха Ксения Царицына показала свои креветочки
16+
Фото: инстаграм Ксении Царицыной
Таких креветок еще не никто не пробовал

Жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына разместила в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором показала какими блюдами, она себя балует. На фото грациозная девушка сидит во французском ресторане в Каннах с большой порцией морепродуктов. Не зря многие диетологи советуют употреблять в пищу, как можно больше морских продуктов. Видимо, такой рацион помогает Ксении держать себя в великолепной форме.

- Моя любимая еда, - пишет Ксения Царицына.

Поклонники пышногрудой брюнетки принялись комментировать фотографию. Они посчитали, что в России еда намного сытнее, и они готовы ее накормить. Другие согласились с Ксений, что креветки самая вкусная еда в мире. Однако нашлись и те, которые захейтили девушку.

- Все понятно с тобой. Самарские раки все равно вкуснее, - пишет фолловер Ксении Царицыной

- Ты на себя посмотри, понятное дело, что папик все оплатил. Твой уровень – это пиво с рыбкой во дворе, - критикует один из подписчиков.

Напомним, на днях жена самарского олигарха Алексея Шаповалова продала свою киску.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 января 2020, 14:12
Респнкт и Уважение Ксюшке ватрушке=-D?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:14
Пельмени свежие?
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2020, 14:15
У всех олигархов жены занятые работой....
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2020, 14:16
А твоя ::::у... ра
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Респнкт и Уважение Ксюшке ватрушке=-D?
Респект глупомордому
Согласны с автором?
Драматург28 января 2020, 14:27
Молчанова выпустила статью прикинувшись Егорушкой-Дурачком.
Согласны с автором?
Пришелец28 января 2020, 14:31
А как там поживают трезвые и опрятные обитатели элитного жилья?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Респект глупомордому
какому из 97 000 ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
какому из 97 000 ?
120000
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:36
Эхехех, кахно какое...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Да кто их считает то? Все цифры примерны...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:53
Смешно.....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 14:55
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:09
Оставьте вы уже в покое эту Царицыну, живите своей жизнью
Согласны с автором?
КК28 января 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А как там поживают трезвые и опрятные обитатели элитного жилья?
Вчера всем поселком ходили в театр оперы и балета послушать симфонию. Валенки и фуфайки нам разрешили не снимать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:15
А где новость о Кохно и убиенной ее мексиканской собаки
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:19
A зa бyгpoм в pecтоopaнe тaкoe блюдo тoжe 450р cтoит?
А так-то да, транжира - вон заволгой в озеро понырял, раков с ракушками наловил, да прям тут же на бережке...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
A зa бyгpoм в pecтоopaнe тaкoe блюдo тoжe 450р cтoит?
А так-то да, транжира - вон заволгой в озеро понырял, раков с ракушками наловил, да прям тут же на бережке...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
...да на костерке...
Согласны с автором?
Александр Шаповалов28 января 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Какая экономия, хopoший монтаж знaeтe ceйчac cколько стоит???
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:26
.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
A зa бyгpoм в pecтоopaнe тaкoe блюдo тoжe 450р cтoит?
А так-то да, транжира - вон заволгой в озеро понырял, раков с ракушками наловил, да прям тут же на бережке...=-D
почпокались
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
...да на костерке...
и попердели на костёр
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
A зa бyгpoм в pecтоopaнe тaкoe блюдo тoжe 450р cтoит?
А так-то да, транжира - вон заволгой в озеро понырял, раков с ракушками наловил, да прям тут же на бережке...=-D
сырыми и сожрал?=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
У всех олигархов жены занятые работой....
А эта креветки откладывает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Какая экономия, хopoший монтаж знaeтe ceйчac cколько стоит???
Что, настолько обленилась, что по заграницам даже не ездит?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А эта креветки откладывает!:-D
А ракушки тогда откуда?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А ракушки тогда откуда?
Шeпoвaлыч пoдлoжил.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
A зa бyгpoм в pecтоopaнe тaкoe блюдo тoжe 450р cтoит?
А так-то да, транжира - вон заволгой в озеро понырял, раков с ракушками наловил, да прям тут же на бережке...=-D
Судя по тому где она сидит, то такая тарелка стоит около 50 евро, плюс- минус! И не думаю, что эта тарелка и ее цена кого-то даже здесь поразит!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому где она сидит, то такая тарелка стоит около 50 евро, плюс- минус! И не думаю, что эта тарелка и ее цена кого-то даже здесь поразит!
Скока???? Да это ж скока пятюней!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Оставьте вы уже в покое эту Царицыну, живите своей жизнью
Нанайскую девочку
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
и попердели на костёр
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 18:20
!:-D
Согласны с автором?
Дымок28 января 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
На фото лангустины, они по 800рэ..=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Вчера всем поселком ходили в театр оперы и балета послушать симфонию. Валенки и фуфайки нам разрешили не снимать.
Бетховена давали?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
На фото лангустины, они по 800рэ..=-D
На фото- страшная шмара!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:44
воопще то это витрина на прилавке.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 04:36
В ответ на комментарий пользователя
Какая экономия, хopoший монтаж знaeтe ceйчac cколько стоит???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 08:16
Шмара
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 11:34
Господин Шаповалов приплачивает за рекламу своей соски прогороду?
Согласны с автором?