Наверх
28.01.2020, 17:19

Житель Самары выиграл в лотерею загородный дом

Житель Самары выиграл в лотерею загородный дом
16+
Перед выигрышем он видел знаки судьбы

Житель Самары Дмирий Синелобов стал победителем в 368 тираже «Жилищной лотереи». По итогам розыгрыша он стал обладателем загородного дома стоимостью 600 тысяч рублей.

Заветный выигрышный билет мужчина купил в одном из киосков «Столото». Как признался сам Дмитрий, перед выигрышем он видел знаки судьбы: прочитал в гороскопе, что его ждет финансовый подъем, а за неделю до удачного тиража приснилось веселое застолье.

— Через два дня после розыгрыша я зашел на сайт проверить результат. Включил запись розыгрыша и сверил все числа. Когда все сошлось, я очень обрадовался. Сразу поднялось настроение, — рассказал счастливчик. — Сон с четверга на пятницу оказался вещим. Устрою застолье по случаю победы. И как после такого не верить в гороскопы!

Победитель решил забрать приз деньгами — он давно хотел купить автомобиль. Кроме ого, он собирается подарить своей возлюбленной украшение.

Счастливый обладатель выигрышного билета  по профессии повар. Любит ходить в театр на оперу. Часто выезжает на природу и парится в бане. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 января 2020, 17:43
    Что за дом за 600 тыр? Б/у сусек без котла?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 17:53
    "дом стоимостью 600 тысяч рублей"??!!

    Он из фанеры чо ли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ККшник28 января 2020, 18:09
    О, новенький к нам! Наверное дом у ЖД путей, там много таких "коттеджей"
    Согласны с автором?
    пипиш28 января 2020, 18:20
    странно, а по моим данным этого мужика зовут Иван и живет он в Белоруссии. и наверное даже не знает что он в Самаре что-то выиграл...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 18:30
    шнуплик его завут и не выиграл а проир:-D:-Dгал
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 18:45
    ни чо нового одни помои
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 18:57
    Bpaноё! ПГ отрабатывает бесплатные лотерейки!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    О, новенький к нам! Наверное дом у ЖД путей, там много таких "коттеджей"
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    "дом стоимостью 600 тысяч рублей"??!!

    Он из фанеры чо ли?
    А что за автомобиль за 600 тыс.? На тазик не хватит, хотя тазик автомобилем назвать сложно.
    Согласны с автором?
    Дед28 января 2020, 19:44
    Ну хватит уже разводов
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за автомобиль за 600 тыс.? На тазик не хватит, хотя тазик автомобилем назвать сложно.
    Tpoe тазоводов отметились:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за автомобиль за 600 тыс.? На тазик не хватит, хотя тазик автомобилем назвать сложно.
    глегкобаген лутше?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 07:25
    Аааааалохотрон. Кстати лох это растение и звание в армии и рыба. Вот
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 09:14
    Это домокомплект, без сборки, без доставки и естественно без участка
    Согласны с автором?