Наверх
10:22, 29.01.2020

В Самарской области мужчина зверски избил 16-летнюю девочку прямо на улице

В Самарской области мужчина зверски избил 16-летнюю девочку прямо на улице
16+
Фото: ИА Красная весна
Мужчина был в неадекватном состоянии

Происшествие случилось 25 января в Октябрьске. Около восьми вечера 16-летняя девушка, приехав на автобусе из Сызрани, вышла из транспорта и пошла по улице. Внезапно она заметила, что буквально в нескольких сотнях метров от ее дома неизвестный мужчина напал на подростков. Им удалось убежать от неадеквата и мужчина перекинулся на девушку. Он начал ее избивать, повалил на землю и начал душить. Как сообщает КТВ-Луч, мужчина не сказал ни слова — он просто молча избивал подростка. Мимо проходящие мужчины, несмотря на громкие крики девушки, не помогли ей и просто прошли мимо. К счастью, женщина, которая проходила рядом с местом происшествия, заметила страшную картину и попыталась вмешаться. Мужчина отвлекся от девочки и та смогла убежать. Но неадекват не успокоился и кинулся на женщину. К счастью, она тоже смогла убежать.

Сейчас пострадавшая девочка находится в больнице. У нее черепно-мозговая травма и ушибы.  Девочка запомнила, что мужчина был одет в черную куртку с капюшоном на голове и в синие джинсы. Его рост 170-175 см, он среднего телосложения. Приметы были переданы сотрудникам полиции, которые сейчас ведут поиск нападавшего. Очевидцев просят позвонить в полицию по телефону 8(8464)33-38-66 или 102.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2020, 10:28
    Интересно как поживает веловахтер и все ли у него хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает веловахтер и все ли у него хорошо
    В будке живет у подьезда аки собака
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:46
    надеюсь опера его найдут и отучат девочек бить !
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 11:00
    Я пapy paз зacтyпaлcя, лeт дo 20-ти, пoтoм пoвзpocлeл и пoyмнeл. Пoнял, чтo нaгрaдy в видe cмaчнoгo вaрeникa я нe пoлyчy.:-(
    Мoжeт ee Бoг тaк нaкaзaл? чтo дyмaют пo этoмy пoвoдy вepyны?
    Мoжeт oнa coлeвaя нapкoмaнкa или пpocтитyткa, пoчeмy я дoлжeн pиcкoвaтb cвoим здopoвbeм?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пapy paз зacтyпaлcя, лeт дo 20-ти, пoтoм пoвзpocлeл и пoyмнeл. Пoнял, чтo нaгрaдy в видe cмaчнoгo вaрeникa я нe пoлyчy.:-(
    Мoжeт ee Бoг тaк нaкaзaл? чтo дyмaют пo этoмy пoвoдy вepyны?
    Мoжeт oнa coлeвaя нapкoмaнкa или пpocтитyткa, пoчeмy я дoлжeн pиcкoвaтb cвoим здopoвbeм?
    и подростки другие тоже нарки или шлюхи ?
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    и подростки другие тоже нарки или шлюхи ?
    Надо смотреть.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:06
    кошмар какой:-(. Накидывается какой-то неадекват, а мужчины мимо идут..
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и подростки другие тоже нарки или шлюхи ?
    Вполне возможно
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пapy paз зacтyпaлcя, лeт дo 20-ти, пoтoм пoвзpocлeл и пoyмнeл. Пoнял, чтo нaгрaдy в видe cмaчнoгo вaрeникa я нe пoлyчy.:-(
    Мoжeт ee Бoг тaк нaкaзaл? чтo дyмaют пo этoмy пoвoдy вepyны?
    Мoжeт oнa coлeвaя нapкoмaнкa или пpocтитyткa, пoчeмy я дoлжeн pиcкoвaтb cвoим здopoвbeм?
    а ты собачка, только за награду готов заступиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вполне возможно
    и женщина заступившаяся тоже? Да что там, весь Октябрьск, да?
    Согласны с автором?
    Оттуда29 января 2020, 11:15
    У нас на районе каждый день такое nроисходит. У мужика, по ходу, пятюню отжать хотели
    Согласны с автором?
    Веловахтер29 января 2020, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пapy paз зacтyпaлcя, лeт дo 20-ти, пoтoм пoвзpocлeл и пoyмнeл. Пoнял, чтo нaгрaдy в видe cмaчнoгo вaрeникa я нe пoлyчy.:-(
    Мoжeт ee Бoг тaк нaкaзaл? чтo дyмaют пo этoмy пoвoдy вepyны?
    Мoжeт oнa coлeвaя нapкoмaнкa или пpocтитyткa, пoчeмy я дoлжeн pиcкoвaтb cвoим здopoвbeм?
    Пoyмнeл? Tы ceбe лbcтишb !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 11:28
    ГРУ круче фсб;-)
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты собачка, только за награду готов заступиться?
    Да. Я, как человек, делаю все ради чего-то и для чего-то.
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 11:59
    Ну или ради кого-то. А заступаться за кого-то неизвестного в стране, где каждый друг другу волк - нее, спасибо.
    Согласны с автором?
    КЭП29 января 2020, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. Я, как человек, делаю все ради чего-то и для чего-то.
    добро иногда штука интересная. Может случиться так, что в другое время за вашу сестру/маму/дочь/сына кто-то вступится или поможет в трудный момент. Такой вот отложенный смачный вареник
    Согласны с автором?
    ПМ29 января 2020, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    надеюсь опера его найдут и отучат девочек бить !
    На бутылочку
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:16
    А что вы хотели. Пока Ягодную нe прикроют, такоe будет случаться все чаще.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:27
    Бабы везде лежут как крысы мужик молоток мимо прошол
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы везде лежут как крысы мужик молоток мимо прошол
    Иди букварь почитай иной.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы везде лежут как крысы мужик молоток мимо прошол
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    ШПИЛИВИЛИ Б*Я29 января 2020, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ГРУ круче фсб;-)
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    2 ИДОРА
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ишь как старался, плюсовал:-). Ладно уж, нe буду минусить
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:46
    Сызрань, ОКтябрьск любимые локации
    Согласны с автором?