Наверх
12:32, 29.01.2020

«Иди отсюда, пока не убили»: в Самаре водитель маршрутки избил мужчину из-за билета

"Иди отсюда, пока не убили": в Самаре водитель маршрутки избил мужчину из-за билета
16+
Фото: Вконтакте
Пассажиры считают, что большинство водителей на этом маршруте агрессивны

В Самаре произошел неприятный инцидент с водителем маршрутки №429 Новокуйбышевск — Самара. Как рассказала в соцсетях местная жительница, она ехала из Новокуйбышевска до автостанции Аврора. Она заплатила за проезд 70 рублей, но ей по какой-то причине не выдали билет.  Внезапно водитель остановился возле торгового центра Амбар и начал проверять билеты.

- В итоге начал орать на весь автобус что я не оплатила. Сказал оплатить проезд  с Амбара до Авроры. Пришлось доплатить ещё 35 рублей, проезд в общем вышел 105 рублей! Еду без денег, так ещё и униженная. Выхожу на своей остановке,  меня встречал молодой человек. Я объяснила ему ситуацию, он решил поговорить с этим водителем. После слов водителя «Иди отсюда, пока тебя здесь не убили», водитель начал избивать моего молодого человека! Просто не за что! Итог драки: вывих левого плеча, лопнула суставная капсула, месяц в гипсе, без работы и учебы и без денег.

В комментариях к записи многие подписчики отметили, что водители на данном маршруте отличаются неадекватностью — кричат на пассажиров, запрещают им разговаривать по телефону и нередко не отдают сдачу. По мнению большинства, на этом маршруте нужно ездить людям с крепкими нервами.

Надеемся, руководство компании- перевозчика обратит внимание на этот инцидент.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по факту заявления жителя Самары проводится проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2020, 12:39
    Ехала бы на 67-м ещё бы nocpать смогла.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:41
    а что сразу верещать не начала, что билет не дали?
    Согласны с автором?
    Оттуда29 января 2020, 12:43
    На 67-й мapшpyт этого водилy пepeвeдитe. Мы eмy пapy paз дымoxoд пpoчиcтим.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехала бы на 67-м ещё бы nocpать смогла.
    Согласен. Опять же 6илетом и oчko подтёрла.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 12:46
    Интерессно как там в Велобритании поживает Королева ЕлизаветаB-|?
    Согласны с автором?
    Шпана29 января 2020, 12:47
    Зачем сюда написали? Мы тут сами - шпана подзаборная.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехала бы на 67-м ещё бы nocpать смогла.
    Ублюдок?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там в Велобритании поживает Королева ЕлизаветаB-|?
    Ждёт когда ты в очередной раз её морщинистую шмоньку вылижешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ублюдок?
    Кто? Твой обоссаный папаша?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ублюдок?
    иной?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто? Твой обоссаный папаша?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Стопудово :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Стопудово :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:45
    Скоро они обратно в аулы уедут.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро они обратно в аулы уедут.
    У них тут свой аул — кошель-кала.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:06
    как смог кошелек устроится водителем маршрутки?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:07
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    сипка фитюнинский ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    сипка фитюнинский ?
    Сипин маникюр брутальные мужики не оценили))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:44
    Молодом человеку удалось увидеть будущее общественного транспорта Самарской области
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 17:13
    На перо бы насадил этого баранщика
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 18:13