Наверх
29.01.2020, 13:56

Горели две тонны сена: в Куйбышевском районе Самары произошел серьезный пожар

На данный момент информации о пострадавших нет

Вчера, 28 января, в Куйбышевском районе Самары произошел пожар. На улице Липяговской около девяти часов вечера горели две с половиной тонны сена. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

- В тушении возгорания участвовали 15 огнеборцев. Пожарные локализовали пламя в 21:40. Удалось ликвидировать пожар через 24 минуты, - уточнили в областном управлении МЧС.

На данный момент информации о пострадавших нет.

Причина возгорания и причиненный ущерб устанавливается.

Напомним, вчера, 28 января в Центральном районе Тольятти произошел крупный пожар на улице Новозаводской, 47А. Горел ангар с резинотехническим изделиями. Площадь возгорания составила 1050 квадратных метров.

Егор Осколков
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 января 2020, 14:05
А я что просил...школу номер шестьB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 14:10
Огнеметчики, сипа дал приказ!
Огнеметчики, зовёт пятюня нас!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 14:11
ягодная-самара-липяги
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 14:14
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 14:15
Её не должно бытьB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Её не должно бытьB-|
Кого? Галины Адольфовны?
Согласны с автором?
горожанин29 января 2020, 14:46
Я понимаю, если в Москве загорятся крыши, крытые соломой / деревня, она и есть деревня / ... откуда в городе Самара --- сено
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю, если в Москве загорятся крыши, крытые соломой / деревня, она и есть деревня / ... откуда в городе Самара --- сено
А иные откуда?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 14:54
Сейчас читаю научный труд тайная жизнь глупомордых забавная статейка
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А иные откуда?
Из сельской местности. Скоро в окрестных деревнях совсем никого не останется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Из сельской местности. Скоро в окрестных деревнях совсем никого не останется
Ну да юмор, но так то к тому и идёт :-( Чё жрать то будем?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну да юмор, но так то к тому и идёт :-( Чё жрать то будем?
То же самое что и жрали. Ты думаешь вся етьба из деревни?
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну да юмор, но так то к тому и идёт :-( Чё жрать то будем?
А если кошельков желудями откармливать?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:13