Наверх
15:43, 29.01.2020

1,5 тонны: в Самарской области нашли большую партию просроченной семги

Также сотрудники Россельхознадзора установили, что компания вносила в информационную систему «Меркурий» ложные сведения о поступавшей продукции

В Самарской области нашли большую партию просроченной семги. Региональный Россельхознадзор проверил компанию «Рыбалов-Альянс» в Тольятти. В морозильной камере обнаружили 183 килограмма семги с истекшим сроком годности, в другом холодильнике обнаружили 1304 килограммов речной рыбы, поступившей на предприятие без необходимых сопроводительных документов. Изъятую продукцию отправили на утилизацию.

Также сотрудники Россельхознадзора установили, что компания вносила в информационную систему «Меркурий» ложные сведения о поступавшей продукции.

- Установлено, что только за десять дней должностными лицами предприятия было легализовано около трех тонн входящей рыбной продукции. Также был выявлен факт подмены готовой продукции, а именно: на предприятие для переработки поступала рыба масляная, но в дальнейшем эта же рыба реализовывалась уже как омуль, - уточнили в надзорном органе.

Сейчас в отношении руководителя предприятия составлено восемь протоколов об административных правонарушениях.

В отношении компании введен режим усиленного лабораторного контроля.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2020, 16:04
    Обоссаный обдристался!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоссаный обдристался!!!:-D
    Опять кашель на помойке возле меги подъедался :-D
    Согласны с автором?
    12000029 января 2020, 16:10
    Отдайте нам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять кашель на помойке возле меги подъедался :-D
    Ктo обоссаного к Мeгe пycтuт?
    Тaм cвouх кaк гpрязu!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ктo обоссаного к Мeгe пycтuт?
    Тaм cвouх кaк гpрязu!:-D
    120 000
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И это только подсчитанных!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И это только подсчитанных!:-D
    Их там как тараканов на помойке - кто считал? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте нам!!!
    Чтобы вы потом всю область задристали???
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:22
    Неужели в Волге водится сёмга?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы вы потом всю область задристали???
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели в Волге водится сёмга?
    Что там только не водится - в ней кошельки всё лето купаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Что там только не водится - в ней кошельки всё лето купаются.
    Кто их туда пустит? Пусть в своём фонтане nлещутся, с бомжами и цыганами
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 16:57
    Куплю котел.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Куплю котел.
    рыбу варить?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбу варить?
    Стрелка?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:26
    1,5 тонны в утиль!? Елы палы! Животным в приют можно было отдать.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка?
    что?8-*
    Согласны с автором?
    Оттуда29 января 2020, 21:34