Наверх
15:43, 29.01.2020

1,5 тонны: в Самарской области нашли большую партию просроченной семги

Также сотрудники Россельхознадзора установили, что компания вносила в информационную систему «Меркурий» ложные сведения о поступавшей продукции

В Самарской области нашли большую партию просроченной семги. Региональный Россельхознадзор проверил компанию «Рыбалов-Альянс» в Тольятти. В морозильной камере обнаружили 183 килограмма семги с истекшим сроком годности, в другом холодильнике обнаружили 1304 килограммов речной рыбы, поступившей на предприятие без необходимых сопроводительных документов. Изъятую продукцию отправили на утилизацию.

Также сотрудники Россельхознадзора установили, что компания вносила в информационную систему «Меркурий» ложные сведения о поступавшей продукции.

- Установлено, что только за десять дней должностными лицами предприятия было легализовано около трех тонн входящей рыбной продукции. Также был выявлен факт подмены готовой продукции, а именно: на предприятие для переработки поступала рыба масляная, но в дальнейшем эта же рыба реализовывалась уже как омуль, - уточнили в надзорном органе.

Сейчас в отношении руководителя предприятия составлено восемь протоколов об административных правонарушениях.

В отношении компании введен режим усиленного лабораторного контроля.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2020, 16:04
Обоссаный обдристался!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Обоссаный обдристался!!!:-D
Опять кашель на помойке возле меги подъедался :-D
Согласны с автором?
12000029 января 2020, 16:10
Отдайте нам!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять кашель на помойке возле меги подъедался :-D
Ктo обоссаного к Мeгe пycтuт?
Тaм cвouх кaк гpрязu!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ктo обоссаного к Мeгe пycтuт?
Тaм cвouх кaк гpрязu!:-D
120 000
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
И это только подсчитанных!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И это только подсчитанных!:-D
Их там как тараканов на помойке - кто считал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте нам!!!
Чтобы вы потом всю область задристали???
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:22
Неужели в Волге водится сёмга?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы вы потом всю область задристали???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в Волге водится сёмга?
Что там только не водится - в ней кошельки всё лето купаются.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Что там только не водится - в ней кошельки всё лето купаются.
Кто их туда пустит? Пусть в своём фонтане nлещутся, с бомжами и цыганами
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 16:57
Куплю котел.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Куплю котел.
рыбу варить?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
рыбу варить?
Стрелка?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:26
1,5 тонны в утиль!? Елы палы! Животным в приют можно было отдать.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка?
что?8-*
Согласны с автором?
Оттуда29 января 2020, 21:34