Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
19:25, 29.01.2020

Суд арестовал депутата, которая заказала киллера своему мужу в Самарской области

Суд арестовал депутата, которая заказала киллера своему мужу в Самарской области
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
Наталья Гурьянова совместно со своей знакомой планировала организовать покушение на супруга с целью получения совместно нажитого имущества

Сегодня, 29 января, в Самаре состоялся суд по делу депутата из Чапаевска Натальи Гурьяновой. Чиновник обвиняется в организации покушения на супруга. Об этом сообщает издание КП-Самара.

Напомним, СК возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего депутата гордумы Чапаевска и ее 40-летней знакомой. По версии следствия, подозреваемая совместно со своей знакомой планировала организовать покушение на мужа с целью получения совместно нажитого имущество и его средства.

27 января депутат из Чапаевска и ее знакомая перечислили киллеру аванс в размере 200 тысяч рублей. Однако передача осуществлялась в рамках оперэксперимента. Их и взяли сотрудники УФСБ России по Самарской области.

Наталью Гурьянову арестовали на два месяца – до 27 марта 2020 года.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь29 января 2020, 19:30
так кого она заказала киллера мужу или мужа киллеру
Согласны с автором?
Киллер29 января 2020, 19:38
Ни xpeнассе!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:41
В ЛДПР все такие
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:44
Лет десять хотя бы дайте ей!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:46
Симптишная дама
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 19:48
Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:50
"которая заказала киллера своему мужу"

Егорка, ты олигофрен!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
Да не то слово! Пuдopacuщu!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
Иx постoянно дpaть нyжно
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 19:54
Дeпyтaт ЛДПР - этo вce Жиpик нayчил!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Дeпyтaт ЛДПР - этo вce Жиpик нayчил!
Вот и я о том же
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 20:03
Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
За ЕР ещё и заплатят за наводку:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
Думать-это не ваше.
Согласны с автором?
Драматург29 января 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
А гдe в Кoшелькe пpoxoднaя зaвoдa?
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А гдe в Кoшелькe пpoxoднaя зaвoдa?
Да там у каждого проходная.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Да там у каждого проходная.
Задница?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Думать-это не ваше.
СДМ это не ваше
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром29 января 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
так кого она заказала киллера мужу или мужа киллеру
мужа-киллеру,киллера-мужу!И пусть победит сильнейший!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
СДМ это не ваше
союз добывателей монеток?
Согласны с автором?
Сипа29 января 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
мужа-киллеру,киллера-мужу!И пусть победит сильнейший!:-D
Я сильнейший! Остались ещё вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
"которая заказала киллера своему мужу"

Егорка, ты олигофрен!:-D
Он просто егэ шник
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
союз добывателей монеток?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:19
Симпатичная женщина.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Дeпyтaт ЛДПР - этo вce Жиpик нayчил!
Очень жаль береги свою семю
Согласны с автором?
Сами т08 мая 2020, 02:06