Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
22:06, 29.01.2020

В Самарской области парень пытался спрыгнуть с балкона после шутки своей возлюбленной

После сказанного, молодой человек несколько дней не мог найти себе месте

Житель Самарской области пытался покончить с собой после жестокого розыгрыша. Всему виной злая шутка второй половинки.

По словам девушки, спустя несколько лет отношения стали себя изживать.

- Чтобы как то разнообразить наши отношения с парнем, я решила над ним пошутить. Сказала, что заразилась ВИЧ после полового акта с другим мужчиной, - сказала девушка.

После сказанного, парень несколько дней не мог найти себе месте. Об этом пишет КТВ-Луч.

- В какой-то момент моя вторая половинка подошла к окну. Я в панике побежала к нему, успела его удержать, - сказала девушка.

По словам жительницы Самарской области, они все время так жестко шутят друг над другом.

- Что-то пошло не так. Обычно мы так шутим. А потом у нас разгораются страсти. Однако я поняла, что это уже чересчур. Он мне не верит, я даже справку показывала, - говорит девушка.

После пережитого, парень пока не может простить девушку, а она в свою очередь сильно раскаивается в содеянном.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 января 2020, 22:15
:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 22:21
Сооочный кислый при кислый лимончик вызывает оскомину на языке=-D
Согласны с автором?
Колдырь29 января 2020, 22:24
Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
Это Егорка пришедший на замену бузулукскому
Согласны с автором?
Из под танка29 января 2020, 22:39
Он просто на прекрасную жoпy в окне напротив хотел глянуть, а эта дура помешала %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
Этих, как вы выразились, придурошных пuдopacoв уже 120000, говорят.
Согласны с автором?
ПМ29 января 2020, 23:16
В пг конкурс про тупых телок начался?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Этих, как вы выразились, придурошных пuдopacoв уже 120000, говорят.
Зато котёл свой! А ещё скоро метро проведут от Юнгородка!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Сооочный кислый при кислый лимончик вызывает оскомину на языке=-D
(!)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 00:31
Да ,дура на полную катушку .Я бы на его месте взял за шкирятник и выкинул её на улицу
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 03:31
Аж на слезу прошибло, аффтар, пеши исчо!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 03:57
Дошутится
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 05:36
Очень жизненно, ждём новых историй.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:17
Сочинил Егор Осколков.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:25
Ну Егорка, ну Драматург!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Сочинил Егор Осколков.
После литра стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:36
120000
Согласны с автором?
Юный огнеметчик30 января 2020, 08:43
Могу пёрнуть на горящую зажигалку! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Паразитов? ;-|
Согласны с автором?
Драматург30 января 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну Егорка, ну Драматург!!!:-D:-D:-D
Вoт зaчeм вы мeня ceйчac ocкopбили?
Согласны с автором?
Драматург30 января 2020, 08:50
Mypoмoв - cтpaннaя жeнщинa...
Согласны с автором?
Шнубло30 января 2020, 08:52
Вахтёры круче ГРУ и ФСБ!
Согласны с автором?
KK30 января 2020, 09:01
Kak жpamь mo oxoma. %-8
Пoйдy в мaгнume noxoжу.
Мож чё скомуниздить удастся.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 09:06
Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
Согласны с автором?
Драматург30 января 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
Навepное, Мoлчанова.
Согласны с автором?
Драматург30 января 2020, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
Пpи Пpибopkинoй тaкoй кyйни нe былo!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 09:18
Доброе утро Друзья Хорошего вам дня;-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 09:19
=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 11:41
Повезло ей с парнягой, он всего лишь расстроился, а то ведь мог и голову проломить за такие штуки.
Согласны с автором?