Наверх
30.01.2020, 09:59

Без утепления: в Самарской области поменяли правила капремонта

Без утепления: в Самарской области поменяли правила капремонта
16+
Фото: АИФ
Теперь фонд не будет выделять деньги на некоторые виды работ

В Самарской области поменяли правила капремонта многоквартирных домов. Об этом стало известно вчера, 29 января, на заседании губернской думы.

Согласно корректировкам перечня услуг, депутаты исключили дополнительные виды работ, также работы по смене невентилируемой крыши на вентилируемую, утепление фасадов и установку коллективных приборов учета. Теперь фонд не будет выделять на это деньги.

Кроме того, как сообщил депутат губдумы Михаил Матвеев, проекты ремонта домов-памятников культуры теперь будут оплачиваться за счет взносов жителей.

Егор Осколков
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 января 2020, 10:05
Пейти лимонный сок в трёх литровых стеклянных банках=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Пейти лимонный сок в трёх литровых стеклянных банках=-D
тя чё на кисленькое тянет?;-| Сходи-ка к гинекологу, пора на учёт вставать=-D
Согласны с автором?
Захар30 января 2020, 10:13
Да пусть вообще ничего не ремонтируют! Просто деньги собирают и все.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 10:14
А вот грубить старшим не хорошоB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А вот грубить старшим не хорошоB-|
Хорошо ли быть глупомордым?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 10:39
=-Dконэшно хорошо
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо ли быть глупомордым?:-D
Вахтёры это элита сторожевых войск а веловахтеры они боги спустившиеся с олимпа
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 11:00
=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 11:11
Пuдopacы.
Согласны с автором?
ПМ30 января 2020, 11:16
Когда революция,когда реки крови единоросов потекут?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 11:32
Горячо любимая жуликоватыми чиновниками оптимизация!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 12:13
=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
И сколько вас тут?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
И сколько вас тут?
:-D:-D:-Dне знай, надо считать, да кто ж туды сунется?
Согласны с автором?
Я30 января 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть вообще ничего не ремонтируют! Просто деньги собирают и все.
Так они это уже несколько лет и делают...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 20:46