Наверх
10:49, 02.02.2020

«Послал всех матом»: в Самарской области сын осквернил похороны собственной матери

«Послал всех матом»: в Самарской области сын осквернил похороны собственной матери
16+
Фото: КТВ-Луч
Десятки собравшихся людей пришли в шок от поведения парня

В Самарской области молодой человек на весь двор послал матом просивших подойти к покойной матери людей. Десятки собравшихся людей пришли в шок от поведения парня.

В тот момент, когда гроб с усопшей установили во дворе одной из многоэтажек в Сызрани. Одна из пенсионерок, сказала сыну подойти и попрощаться с матерью.

- Как только я дала ему совет, он прилюдно обматерил меня. Я ему говорю, сынок подойди к гробу. Так он орать начал на весь двор, - рассказывает женщина.

По словам соседей, парень известен как хулиган. В школе он вел себя вызывающе, оскорблял одноклассников, и травил учителей.

- После того, как он закончил школу, связался с плохой компанией. Ну а дальше сидел в тюрьме. Как только вышел, то устроился на работу и за ум взялся, - говорят жильцы дома.

По словам соседей, молодой человек снова начал вести непотребный образ жизни, сообщает КТВ-Луч. 

- Надо было так осквернить похороны. Его мать была замечательным человеком, - сказали самарцы.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2020, 11:02
=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:03
B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:04
=-D
Согласны с автором?
НАЗЛО ВЕЛОПЕТУХУ02 февраля 2020, 11:15
;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:16
шнублик - защеканец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:17
Я сру.
Не толкайтесь.
Согласны с автором?
Колдырь02 февраля 2020, 11:19
шнублик в школе крякнул. защеканец это слабозадый драматург с финютина
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:22
=-D
Согласны с автором?
Колдырь02 февраля 2020, 11:34
деревья на фенютина
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:36
=-D
Согласны с автором?
00002 февраля 2020, 11:37
Спутниковый интернет Безлимитный и бесплатный в любой точке страны
Позволяет подключаться к интернету без SIM-карты и без абонентской платы в любом месте, где есть электрическая розетка. Используется вместо обычного проводного интернета. Обеспечивает высокую скорость, а также уверенный прием в том
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
Гага Гирин02 февраля 2020, 13:23
в одном не районе Самары, это норма, Пусть скажут спасибо что еще не обоссал
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
в одном не районе Самары, это норма, Пусть скажут спасибо что еще не обоссал
В кошелев-гетто?
Согласны с автором?
масик02 февраля 2020, 21:55
PROКошелев , как всегда жжжжжет!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 22:40
Прально,везде эти бапки лезут
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 22:40
,перетянуть еще
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 22:42
по
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 22:42
горбу череном
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2020, 23:13
Зачем вообще домой таскал. надо было из морга прямо на кладбище вывозить. Вечно устроят из похорон первомайскую демонстрацию
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:50
а её какое дело, подойдёт он или нет. Лезут вечно с советами везде.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 12:00