Наверх
03.02.2020, 22:51

Известный политик дал оценку работе Губернатора Самарского региона

Известный политик дал оценку работе Губернатора Самарского региона
16+
По его мнению, Дмитрий Азаров ведет очень эффективную деятельность

Сегодня, 3 февраля, прошло выступление Главы Самарского региона, Дмитрия Азарова. Один из именитых политологов России, Дмитрий Орлов, оставил свой комментарий по этому поводу.

По мнению Орлова, подобные ежегодные послания Губернатора достаточно обширны. В послании собраны направления социальной политики, дорожные карты, направленные на привлечение инвесторов и развитие инфраструктуры и для развития региона в целом. Руководство региона, по словам политика, строит мосты не только как материальные объекты, но и как связь власти и народа.

Другими словами, в то время как другие чиновники ограждают себя от общества, Д. Азаров стремится наоборот наладить связь. И это может стать настоящими мостами в светлое будущее для граждан региона, для самарского бизнеса, инвесторов и всех тех, кто заинтересован в регионе. Стоит отметить, что Самарская область стремительно прогрессирует в сравнении с другими субъектами, что является результатом плодотворной управленческой работы, грамотного распределения ресурсов и общего направления развития, заданного Губернатором.

Конечно, сейчас регион очень благоприятен для жизни. И деятельность, которая осуществляется со стороны власти в направлении социальной защиты и поддержки населения, по созданию социально значимых объектов и др говорит о том, что руководство работает очень эффективно. Не просто так Самарская область удостоилась таких высоких оценок за прошедший год и неспроста был получен грант за удачную реализацию нацпроектов. Это поддержал не только бизнес, но и федеральная власть.

Представители федеральной власти, к слову, дают очень высокую оценку руководству Самарского региона. Все направлено на то, что нужно именно жителям, наконец-то их стали слушать. Азаров придерживается именно этого принципа, ставя в приоритет нужды граждан и ведя регион к светлому будущему. 

 

Аделина Шарапова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь03 февраля 2020, 23:14
    "Азаров придерживается именно этого принципа, ставя в приоритет нужды граждан и ведя регион к светлому будущему." B-|
    Вот это прогиб )) Впору бревно резиновое заказывать и бгоневичок покупать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:16
    Пuдорасы что тот, что другой.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова03 февраля 2020, 23:19
    Объявляется сбор ходоков к Азарову от элитного поселка. Пусть нам метро копает.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:24
    Кaкoй извecтный пoлитoлoг)))). Даже нe cлышaл про такoгo. Cyдя пo poже с пyтлepoвcкого киceль - ТВ ,eгo выдepнули лизнyть.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Объявляется сбор ходоков к Азарову от элитного поселка. Пусть нам метро копает.
    Вам сначала мандавошек надо вывести
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:30
    =-Dдобрый вечер
    Согласны с автором?
    Оттудова03 февраля 2020, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам сначала мандавошек надо вывести
    Не так уж их и много.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:34
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:41
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dдобрый вечер
    Пидop, иди на проказань со своими лимонами!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2020, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам сначала мандавошек надо вывести
    Maндaвошка тут одна, картинки с лимонами постит!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 00:48
    слався Дмитрий Игоревич слався Дмитрий Игоревич :-D соседка 2ва года не может на приём попасть. .....
    Согласны с автором?
    Фомина04 февраля 2020, 02:34
    Азаров политик сеет злобу,ненависть у самарцев
    Согласны с автором?
    Рабинович04 февраля 2020, 03:59
    На стол с едой для 8 стариков с орденами азаров списал 1.5 млрд
    Согласны с автором?
    дикая собака04 февраля 2020, 05:57
    азаров наш лучший друг!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 06:19
    В ответ на комментарий пользователя
    слався Дмитрий Игоревич слався Дмитрий Игоревич :-D соседка 2ва года не может на приём попасть. .....
    Даклоуныони оценкудалочарочкару
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 07:43
    Скоро область окажется в светлом будущем!
    Ура!
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:57
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, или oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?