Находится в реанимации: ловцы бездомных собак расстреляли мужчину

Сегодня, 4 февраля, стало известно, что в московском Зеленограде работник организации по отстрелу бродячих собак расстрелял человека. Об этом сообщает «Mash».

По данным издания, службу вызвали, чтобы избавиться от двух собак, которые поселились рядом с одной из компаний. 33-летний ловец приехал на место, а после случайно выстрелил дротик с усыпляющим веществом в человека. После выстрела пострадавший сразу же потерял сознание.

В итоге мужчину отправили в токсикологическое отделение местной больницы. На данный момент известно, что он лежит с отравлением веществом психотропного типа.

Пострадавшего отправили в токсикологическое отделение местной больницы. Он лежит в реанимации с отравлением неизвестным веществом психотропного типа.

В настоящее время все детали произошедшего устанавливаются.

Напомним, на днях в Самаре стая из 15 бездомных собак набросилась на женщину. Не так давно Самарская губернская дума приняла закон о запрете на отстрел бродячих собак. Соответствующие поправки предложил губернатор 63-го региона Дмитрий Азаров, который назвал охоту на псов недопустимой. Ранее департамент охоты отнес бродячих собак к «Охотничьим ресурсам»