Самарцы выяснили в чём разница между мужским и женским массажем

Совсем скоро ожидается череда праздников: День влюбленных, 23 февраля и, конечно, 8 марта. А это значит, что вместе с ними начинается головная боль от вопроса, что же подарить своим любимым, чтобы точно их порадовать.

Сеть массажных салонов к предстоящим торжествам приготовили праздничные программы, которые станут отличным подарком!

В день настоящих мужчин, 23 февраля, женщины спешат удивить своих защитников и устроить им приятный сюрприз. И ТВОЙТАЙ подготовил вариант оригинального подарка для мужчин. Например, тайский спа отлично подойдет для любителей йоги. А для приверженцев здорового образа жизни и спорта подойдет программа «Спортивный ойл», в которой применяется кокосовое масло. «Мужская программа» - выбор брутальных мужчин, живущих в бешеном ритме. Продолжаются программы 1-1,5 часа, а в комплексе отлично воздействует на тело.

Для прекрасных дам тоже заготовлено нечто удивительное. Угодить девушкам непросто, но ТВОЙТАЙ собрал все самые популярные женские программы для лучшего подарка к 8 марта. Для дам, любящих хороший отдых душой и телом приготовлен ароматический ойл. В программу входит кокосовое масло, которое делает кожу мягкой и бархатистой, заряжает энергией и поднимает настроение. Традиционная тайская программа подойдет любительницам растяжки и йоги. А спа - программы с кремами из натуральных компонентов, пилинги, обертывания и шоколадные программы превратят праздничный день девушки в настоящее блаженство. Продолжительность программ от 30 минут до 3 часов.

Сеть ТВОЙТАЙ стал очень популярным салоном среди самарцев. Качество услуг здесь постоянно повышается, а сотрудники проходят обучение. Сейчас по городу открыто уже 7 спа-салонов. Купить лучший подарок - сертификат можно у операторов ТВОЙТАЙ, также можно оформить заявку онлайн или заказать доставку.

Дарите по-настоящему оригинальные и полезные подарки!


Сеть спа-салонов ТВОЙТАЙ

Телефон: 8 (846) 202-11-77

Сайт: tvoitaispa.ru

Группа в ВК vk.com/tvoitai
Инстаграм: instagram.com/tvoitai
Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)
5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)
Врубеля, 15 (Постников овраг)
Лесная, 31 (ЖК «Ладья»)
Московское шоссе, 306 (напротив нового ТЦ «El Rio»)
Дачная, 3
Алексея Толстого, 70