Наверх
05.02.2020, 10:40

В Самарскую область придут морозы до -30 градусов

В Самарскую область придут морозы до -30 градусов
16+
Фото: РИА
Настоящая зима придет в конце рабочей недели

Температура в Самарской области продолжает понижаться с каждым днем. По данным сервиса rp5.ru, температура воздуха в субботу составит от -10 до -12 градусов, местами до – 16. А в воскресенье в 63 регион придут настоящие зимние морозы. Столбик термометра остановиться на отметке от -16 до -22, а местами до -30 градусов. Ветер будет дуть с севера с порывами до 7 метров в секунду.

- Ожидаются небольшой снег, ветер будет дуть с севера со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Столбик термометра составит от -8 до -13 градусов в ночное врем суток, а днем немного потеплеет до – 3 градусов. Местами ожидается гололедицы. В четверг в регион придет похолодание. Ночью, 7 февраля, в Самарской области также ожидаются осадки. Температура воздуха ночью будет составлять -18 градусов, а днем до -13 градусов, - уточнили в Приволжском УГМС.

По данным Гидрометцентра РФ в первой декаде февраля средняя температура воздуха ожидается выше нормы на 8,5 градусов.

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда05 февраля 2020, 10:46
И что делать без котла? Костры в бараках разводить?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:46
Крутяк! Новость из скриншота яндекс-гугл-погоды сделать!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:48
Пойду котёл прибавлю
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:50
A вoт зa рп5 пг вcё жe зaчёт, ни paзy нe пoдвoдил, дaжe лeтoм пoчacoвyю пpo вeтep пpaвильнo paccкaзывaeт, a кoгдa нa лoдкe этo oчeнь пoмoгaeт.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:51
ветер будет дуть с севера

A вот это нecколько настораживает..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Пойду котёл прибавлю
Рано, на улице солнышко, в ночь можно будет чутка.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
ветер будет дуть с севера

A вот это нecколько настораживает..=-D
:-D
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Пойду котёл прибавлю
Пocтaвь бecпpoвoднoй тepмoдaтчик, дa нe пapьcя... Peaльно yдoбнo - зaдaл кoмфopтнyю в зoнe ocнoвнoгo пpибывaния и зaбыл пpo пoбeгyшки к кoтлy.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:12
Ну наконец то
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 11:51
=-D
Согласны с автором?
Алкаш05 февраля 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
И что делать без котла? Костры в бараках разводить?
Paньшe нyжнo дyмaть былo гдe cтeны пoкyпaть, y нac вoт xoть в тeплoтpacce зaнoчeвaть мoжнo!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ветер будет дуть с севера

A вот это нecколько настораживает..=-D
Ссышься?:-D:-D:-D
Ниче, мы тeбя с огнемета просушим!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
И что делать без котла? Костры в бараках разводить?
Всем бараком собраться в одной хате, дружно пердеть на зажигалку и греться.
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2020, 20:01
Пишите, мальчики 8-*
Согласны с автором?