Наверх
06.02.2020, 15:14

По улицам Самары запустили новый пассажирский автобус на метане

По улицам Самары запустили новый пассажирский автобус на метане
16+
Фото: bus.ru
На данный момент новый автобус работает в тестовом режиме

По улицам Самары в скором времени будет курсировать новый автобус «КАвЗ 4270-80», который работает на природном газе - метане. Об этом сообщает «СамараАвтоГаз».

- Автобус работает на одном из наших маршрутов в тестовом режиме. Делитесь своими впечатлениями, - написала компания-перевозчик.

Опознать такой автобус можно по надписи «Метан», которая располагается на крыше.

Напомним, в Самаре автомобили на природном газе будут освобождены от налога. Инициатива была предложена чиновниками губернской думы.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2020, 15:28
Баллоны с метаном иные 6удут заправлять своим nердежём?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:00
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Баллоны с метаном иные 6удут заправлять своим nердежём?
Апиридил, ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:21
По 67 маршруту пустят
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:41
Автобус на пердячей тяге???
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
По 67 маршруту пустят
Ну заправка точно в кошельке у него будет.
Согласны с автором?
Кк06 февраля 2020, 16:43
Мы газовые магнаты, приезжайте, напердим в пятюни, принесём в любой район финютина, мира, золотухина.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Баллоны с метаном иные 6удут заправлять своим nердежём?
Цуко, харе апирижать!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Мы газовые магнаты, приезжайте, напердим в пятюни, принесём в любой район финютина, мира, золотухина.
Пердите на зажигалки!
Согласны с автором?
Гага Гирин06 февраля 2020, 19:13
пердановые заправки где? в 67-м?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 20:20
Автобус будет работать на сМЕТАНе.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 21:32
Только инфраструктуры нет. Заправки всего 2, и обе у черта на куличиках.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2020, 20:19
Пишите, мальчики 8-*
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2020, 20:19
Пишите, мальчики 8-*
Согласны с автором?