Наверх
06.02.2020, 16:18

В Самарской области предприятиям снизят налог на прибыль

В Самарской области предприятиям снизят налог на прибыль
16+
Фото: domofond.ru
Такой вычет компаниями можно получить при выполнении определенных пунктов

В Самарской области предприятиям хотят снизить налог на прибыль. Об этом говорится в соответствующем документе. Законопроект поступил в Губернскую Думу.

Речь идет о налоге, который перечисляется в региональный бюджет. К слову, предприятия должны участвовать в нацпроекте «Производительность труда и поддержки занятости населения, а также относиться к малому и среднему бизнесу. Помимо этого, все сэкономленные средства вкладывать в развитие и модернизацию производства.

Как говорится в документе, инвестиционный налоговый вычет в этом году составит – 90 процентов, в следующем – 80 процентов, в 2020 году – 70 процентов, а в 2023 – 50 процентов.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2020, 16:20
    сипулёк дромотург когда угомонишся?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:21
    В 67 уже в 6 утра не сесть на Ипподроме - куда прут как кильки в консервной банке?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    сипулёк дромотург когда угомонишся?
    Интерессно иные все дромотурги или через одного?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:27
    Какие вычеты в 90-50%? Совсем куку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    сипулёк дромотург когда угомонишся?
    У вас писька сгнила.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67 уже в 6 утра не сесть на Ипподроме - куда прут как кильки в консервной банке?
    Ну так восколько позывы начинаются, во столько и прут!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас писька сгнила.
    По вкусу определил?B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 февраля 2020, 16:33
    :-P
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 16:41
    Интересно, на каком этапе работы редакторы ПГ осознают свою никчёмность?;-|
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 16:43
    Интересно, рекламодатели, побликуясь здесь, осознают песперспективность рекламы?;-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кк06 февраля 2020, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, рекламодатели, побликуясь здесь, осознают песперспективность рекламы?;-|
    Пиcьпepeпиxтивнocть?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вычеты в 90-50%? Совсем куку.
    В ПГ своя экономика. Бессмысленная и беспощадная, как и деятельность сей шараги%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вычеты в 90-50%? Совсем куку.
    Миссия ПГ - вынос мозга скудоумной писаниной %-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67 уже в 6 утра не сесть на Ипподроме - куда прут как кильки в консервной банке?
    Как куда? Это редакторы ПГ спешат загадить мозги читателям%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиcьпepeпиxтивнocть?
    долго придумывал? Или спермотоксикоз овладел беспощадно?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    долго придумывал? Или спермотоксикоз овладел беспощадно?
    Откуда у кошелька спермотоксикоз?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67 уже в 6 утра не сесть на Ипподроме - куда прут как кильки в консервной банке?
    На помойках самый свежак - по утрам :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, рекламодатели, побликуясь здесь, осознают песперспективность рекламы?;-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 20:18
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?