Наверх
17:37, 06.02.2020

В депо ТТУ Самары нашли обгоревший труп мужчины

В депо ТТУ Самары нашли обгоревший труп мужчины
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
На месте работают сотрудники Следственного комитета

Рано утром, 6 февраля, в Самаре по улице Мичурина в трамвайно-троллейбусном депо произошло ЧП. Там были обнаружены обгоревшие части тела мужчины. На данный момент следователи взялись разбираться в случившемся. Об этом сообщает КП-Самара.

В соцсетях пишут, что якобы, мужчина работал перегонщиком. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елены Шкаевы, на месте работают сотрудники СК.

- Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, - сказала Елена Шкаева.

Причина гибели мужчины устанавливается.

По факту ЧП проводится проверка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх06 февраля 2020, 17:57
Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
Их в 67 уже давно не nускают :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 18:18
знакомый почерк... я бы сказал фирменный стиль той провинции
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 18:29
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 19:40
Его просто большим током йопнуло, вот он и обгорел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Его просто большим током йопнуло, вот он и обгорел
А может он случайно на зажигалку пернул?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
Конечно! Может он умер от ножевого ранения, например, или от ЧМТ, что более характерно для такой работы, а тело потом просто подожгли, чтобы скрыть преступление!
Согласны с автором?
Гага Гирин06 февраля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Конечно! Может он умер от ножевого ранения, например, или от ЧМТ, что более характерно для такой работы, а тело потом просто подожгли, чтобы скрыть преступление!
или зажарить с картохой, под стекломой - чего добру пропадать?!
Согласны с автором?
Фарадей06 февраля 2020, 22:29
Экостройресурс подбр осил,следы заметают
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 23:21
Без этих тут явно не обошлось.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
Елены Шкаевы:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Без этих тут явно не обошлось.
Выезжаем за шашлыком!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
ОБГОРЕТЬ мог уже и труп, а вот что стало с ним , пока он был жив- вот это и выясняют. Так что на этот раз прогородские трезвы, как стекло!)))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
ОБГОРЕТЬ мог уже и труп, а вот что стало с ним , пока он был жив- вот это и выясняют. Так что на этот раз прогородские трезвы, как стекло!)))
Тpaxнyли oннaльнo.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 10:31
Чучундры
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Тpaxнyли oннaльнo.
И что, ты не сопротивлялся?B-|
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2020, 20:17
Пишите, мальчики 8-*
Согласны с автором?