Наверх
06.02.2020, 17:37

В депо ТТУ Самары нашли обгоревший труп мужчины

В депо ТТУ Самары нашли обгоревший труп мужчины
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
На месте работают сотрудники Следственного комитета

Рано утром, 6 февраля, в Самаре по улице Мичурина в трамвайно-троллейбусном депо произошло ЧП. Там были обнаружены обгоревшие части тела мужчины. На данный момент следователи взялись разбираться в случившемся. Об этом сообщает КП-Самара.

В соцсетях пишут, что якобы, мужчина работал перегонщиком. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елены Шкаевы, на месте работают сотрудники СК.

- Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, - сказала Елена Шкаева.

Причина гибели мужчины устанавливается.

По факту ЧП проводится проверка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх06 февраля 2020, 17:57
    Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
    Их в 67 уже давно не nускают :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:18
    знакомый почерк... я бы сказал фирменный стиль той провинции
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:29
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:40
    Его просто большим током йопнуло, вот он и обгорел
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Его просто большим током йопнуло, вот он и обгорел
    А может он случайно на зажигалку пернул?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
    Конечно! Может он умер от ножевого ранения, например, или от ЧМТ, что более характерно для такой работы, а тело потом просто подожгли, чтобы скрыть преступление!
    Согласны с автором?
    Гага Гирин06 февраля 2020, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно! Может он умер от ножевого ранения, например, или от ЧМТ, что более характерно для такой работы, а тело потом просто подожгли, чтобы скрыть преступление!
    или зажарить с картохой, под стекломой - чего добру пропадать?!
    Согласны с автором?
    Фарадей06 февраля 2020, 22:29
    Экостройресурс подбр осил,следы заметают
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 23:21
    Без этих тут явно не обошлось.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
    Елены Шкаевы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Без этих тут явно не обошлось.
    Выезжаем за шашлыком!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет выясняться причина гибели ОБГОРЕВШЕГО. Наркоманы прогородские, валите домой!
    ОБГОРЕТЬ мог уже и труп, а вот что стало с ним , пока он был жив- вот это и выясняют. Так что на этот раз прогородские трезвы, как стекло!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ОБГОРЕТЬ мог уже и труп, а вот что стало с ним , пока он был жив- вот это и выясняют. Так что на этот раз прогородские трезвы, как стекло!)))
    Тpaxнyли oннaльнo.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:31
    Чучундры
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тpaxнyли oннaльнo.
    И что, ты не сопротивлялся?B-|
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 20:17
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?