Появилась официальная информация от полицейских о массовом ДТП с пьяным водителем

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области опровергли информацию о том, что в массовом ДТП участвовал пьяный полицейский. Напомним, Вчера вечером, 6 февраля в Самаре на Московском шоссе произошло массовое ДТП, в котором пострадали четыре автомобиля. По предварительным данным, водитель «Пежо» не справился с управлением и протаранил три машины, которые стояли в потоке на красном сигнале светофора. Как сообщает «Ночной патруль» со ссылкой на полицейских, за рулем французской иномарки находился сотрудник правоохранительных органов в нетрезвом виде.

Как сообщили в полиции, от активистов «Ночного патруля» была передана информация о том, что на Московском шоссе, 77 «А» Пежо столкнулся с автомобилями Лада, ДЭУ, Датсун.

Сотрудниками полиции на месте ДТП был задержан водитель Пежо – мужчина, 1983 года рождения, водительское удостоверение выдано в Республике Татарстана. У водителя имелись все признаки алкогольного опьянения. Согласно базе ГИБДД, к административной ответственности до момента ДТП за нарушения ПДД не привлекался. В указанном ДТП сотрудники МВД участия не принимали.