Наверх
11:16, 08.02.2020

Глава Самары прошлась по скользким улицам

Глава Самары прошлась по скользким улицам
16+
Увиденное ей не понравилось

После недельной оттепели и следующего за этим резкого похолодания Самара превратилась в настоящий каток. На улицах настолько скользко, что люди передвигаются как пингвины. И большинство горожан жалуются на то, что коммунальщики ничем не обрабатывают тротуары, чтобы можно было ходить. Такие жалобы пишут и главе города Елене Лапушкиной в твиттер. После нескольких таких обращений она решила сама проверить несколько улиц в Промышленном районе Самары.

И конечно же, выяснилось, что дворы совсем не обрабатываются, ходить по улицам просто невозможно. Управляющая компания не выполняет своих задач. УК обслуживающая данный район принадлежит депутату районного собрания.

Елена Лапушкина поручила главе Промышленного района отработать эти адреса, устранить все нарекания, и доложить о результате.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 февраля 2020, 11:33
А мeтaллypг? Cплoшнoй кaтoк. Taкoгo пoзopa мнoгo лeт нe былo.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 11:41
Само растает, весна не за горами :-D
Согласны с автором?
Оттудова08 февраля 2020, 11:48
А почему у нас жёлтый лёд никто не долбит? На кольцо за пятюней сходить и то проблема.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 11:51
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 11:51
=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А мeтaллypг? Cплoшнoй кaтoк. Taкoгo пoзopa мнoгo лeт нe былo.
Я думаю к июлю они все устранят.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас жёлтый лёд никто не долбит? На кольцо за пятюней сходить и то проблема.
Заказывайте на дом через интернет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
А мeтaллypг? Cплoшнoй кaтoк. Taкoгo пoзopa мнoгo лeт нe былo.
Коньки обyй, ёптель:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас жёлтый лёд никто не долбит? На кольцо за пятюней сходить и то проблема.
Это велопидop лимон выжалB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 13:31
А чё она на мужика похожа?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А чё она на мужика похожа?
Потому на неё шнубель и запал. Пuдop, чо.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Коньки обyй, ёптель:-D
А на своем ли месте Лапушкина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А на своем ли месте Лапушкина?:-D
Нет, конечно. Её бы к шнублу, канализацию охранять.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А на своем ли месте Лапушкина?:-D
На победе ее место.
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А на своем ли месте Лапушкина?:-D
А какая УК принадлежит Лапушкиной ? Там всё убрано и песком посыпано ?
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный08 февраля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
На победе ее место.
Там она с голоду сдохнет:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 18:28
Лимонный пидалург тут как тут
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2020, 22:54
В Тольятти так же, что улицы, что дворы- экономят на народном здоровье.
Согласны с автором?
Недовольный08 февраля 2020, 23:40
Пока пинка не дадут вообще ничем заниматься не хотят
Согласны с автором?
Горожанка09 февраля 2020, 11:48