Наверх
16:18, 10.02.2020

Фотограф из Самары пожаловался в ЕСПЧ на пытки линейкой из-за взрыва в здании ФСБ

Фотограф из Самары пожаловался в ЕСПЧ на пытки линейкой из-за взрыва в здании ФСБ
16+
Фото: idelreal.org
Весной прошлого года силовики пришли к Руслану Бадартдинову домой с обыском на основании общения в мессенджере

Сегодня, 10 февраля, стало известно, что фотограф из Самары, член одной из Либертарианских партий Руслан Бадартдинов пожаловался в ЕСПЧ на пытки из-за взрыва в здании ФСБ по Архангельской области. Об этом сообщает «Znak».

По словам фотографа, весной прошлого года силовики пришли к нему домой с обыском.

- Ко мне пришли на основании моего общения в мессенджере с Михаилом Жлобицким, который устроил взрыв в здании УФСБ по Архангельской области в осенью 2018 года. В промежутках между вопросами один сотрудник ударил меня линейкой по голове, затем другой — рукой по голове, и потом третий нанес по голове еще несколько ударов, - рассказал Руслан Бадартдинов.

У самарского фотографа диагностировали сотрясение мозга.

Военное следствие отказало в возбуждении уголовного дела по факту применения насилия.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Политзек10 февраля 2020, 16:31
Чекистов как собак уличных надо стерилизовать и по клеткам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:32
:-( Фошисды, че еще сказать - горите в аду
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:36
#ФАШИЗМОБЫКНОВЕННЫЙ
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 февраля 2020, 16:40
Всё пишется:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:43
Cдoxни cкopee, плeшивaя бoтeкcнaя мpaзь, co cвoим фaшиcтcким peжимoм!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:46
Чекистам респект и уважениеB-|!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:49
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:51
Продаю линейки для головы.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
СДМ проснулось.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:57
тэкс. Первый орудовал линейкой. Второй - рукой. А третий?? Чем??;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
СДМ проснулось.
Какое сдм дибила кусок это я пишу:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:00
Линейкой? Табуреткой надо было, чтобы всю дурь майданную выбить!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Линейкой? Табуреткой надо было, чтобы всю дурь майданную выбить!
Верно! За Сечина, Ротенберга, Усманова, Абрамовича......защитим "наших" олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Верно! За Сечина, Ротенберга, Усманова, Абрамовича......защитим "наших" олигархов!
Ну тогда за алихаргов
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:53
В ответ на комментарий пользователя
Чекистов как собак уличных надо стерилизовать и по клеткам
В опу и в барак
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Чекистам респект и уважениеB-|!!!
Олень обыкновенный.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
тэкс. Первый орудовал линейкой. Второй - рукой. А третий?? Чем??;-|
Ничем.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:55