Наверх
17:59, 10.02.2020

В Самаре снесут нелегальное кафе возле памятника погибшим военным шоферам

В Самаре снесут нелегальное кафе возле памятника погибшим военным шоферам
16+
Фото: resident-063.livejournal.com
Данное заведение возмущает депутата Государственной думы Александра Хинштейна

Сегодня, 10 февраля, в Самаре решается вопрос о сносе нелегального кафе, расположенного около улицы 22 Партсъезда и Красных Коммунаров. В частности, данное заведение возмущает депутата Государственной думы Александра Хинштейна. Об этом он написал в своем микроблоге.

- Администрация Советского района сообщает, что средств на снос нелегального кафе – нет. Через суд разбираться долго. С данной проблемой обратился к Елена Лапушкиной. Прошу снести кафе до 9 мая, - написал Александр Хинштейн.

Отметим, кафе находится прямо у памятника погибшим военным шоферам во времена Великой Отечественной войны.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2020, 18:02
А чем оно помешало?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:04
Кафе не кошерное!
Согласны с автором?
Драматург10 февраля 2020, 18:26
А ведь с него кто-то кормился... кто-то в погонах.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:31
Кто в здравом уме (кроме гостей из района 404) станет обедать в кафе с чурбанами, на краю промзоне и на обочине оживленной дороги?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:44
У стелы САМАРА при въезде в Зубчаниновку -легальная шаурмичная???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
KK10 февраля 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
У стелы САМАРА при въезде в Зубчаниновку -легальная шаурмичная???
Дa.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А ведь с него кто-то кормился... кто-то в погонах.
Администрация и кормится, поэтому и денег на снос нет! Вот если бы они не занесли хоть один месяц, то снесли бы за два дня!
Согласны с автором?
Дымок10 февраля 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Кафе не кошерное!
До пожара на 2м этаже окуительным было! Лет 10 назад.
Согласны с автором?
Дымок10 февраля 2020, 19:45
Хине там шашлыка нe налили бeз дeнeг чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:50
Ну кто-то когда то выдал разрешение на это кафе! Накажите тогда их!
Согласны с автором?
Мыкола10 февраля 2020, 20:06
А хде эта кафе не разу возле Захара не видел
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:09
На хрена сносить? Какие ни какие а рабочие места.
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 20:22
Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
Согласны с автором?
Колдырь10 февраля 2020, 20:47
.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Это же жжопа
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 21:08
9 мая скоро. А тут такое - среднеазиатское нелегально кафе около памятника воинам. При желании можно на всю страну скандал устроить
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Хреново видимо обоссал
Согласны с автором?
ПМ10 февраля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Заправка нормальная,кафешка чурковская,вопросы есть?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
Это у вас на селе такие дела творятся?
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас на селе такие дела творятся?
Сплошная реклама, грязь с мусором, эти уродливые ограждения на фоне таких же уродливых покосившихся домиков, машины на газонах, отсутствие вкуса и стиля в новостройках и ТЦ - да, Самара тот еще Мухосранск.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Сплошная реклама, грязь с мусором, эти уродливые ограждения на фоне таких же уродливых покосившихся домиков, машины на газонах, отсутствие вкуса и стиля в новостройках и ТЦ - да, Самара тот еще Мухосранск.
кошелёк - не Самара >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Заправка нормальная,кафешка чурковская,вопросы есть?
Да! Как твоё погоняло расшифровывается!B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 06:43
Ещё один борец с рюмочными и кафе!
Глаза в нужную сторону раскрой и посмотри какие дороги разбитые, грязь кругом
Согласны с автором?
ПМ11 февраля 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Да! Как твоё погоняло расшифровывается!B-|
Пи...тая Мандавошка.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Гор11 февраля 2020, 09:01
А когда Беркут снесут
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 09:19
Как же задолбали со своей пОБЕДОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 09:19
Надеюсь, хозяева отстоят кафе, назло всяким хинштейнам.
Согласны с автором?
гость11 февраля 2020, 09:33
Давно пора
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Как же задолбали со своей пОБЕДОЙ.
Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
Увы, дело не в написании, пишите хоть на африканском.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
Победобесие задрало.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 10:45
Ватан получил на ротан. Все закономерно
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 14:20
Одобрямс
Согласны с автором?
Шабтай12 февраля 2020, 16:51
Смешные. Здесь сносят а на Дыбенко между ул.СА и Космопортом такой ракита стайл возводится... всякие Шелки... Каледонии... какие то странные ангары в центре . Кто выдает разрешения нашим азербайджанским друзьям на этот архитектурный ужас?
Согласны с автором?