Наверх
18:30, 11.02.2020

Услуга была проплачена: в Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на работе

Услуга была проплачена: в Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на работе
16+
Фото: Волжская коммуна
Он обратился с иском к наркодиспансеру, однако его доводы не нашли подтверждения

В Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на рабочем месте. Сегодня, суд Куйбышевского района рассмотрел иск. Об этом сообщает Волжская коммуна.

По данным издания, мужчина неоднократно появлялся на работе в нетрезвом виде. Начальник отправил его на медкомиссию. Результат оказался положительным. В результате этого мужчину уволили. Однако сотрудник налоговой службы решил настоять на своем. Он обратился с исковым заявлением к областному наркодиспансеру и потребовал признать результаты комиссии недействительными.

- Нарушений направления на медицинскую комиссию не было. Доводы истца не нашли своего подтверждения. Сотрудник уверял, что услуга была проплачена, - рассказали в суде.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2020, 18:50
Г
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:53
Глисты тоже должны где-то жить
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:54
У них должен быть свой дом
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:55
Где их любят и ждут
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 18:56
Пятюня с вечера за ночь видать нe выветривается. Тут уж... Либо употрть, либо работу на поближе к дому менять..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:56
Не обижайте глистов
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:57
Не хочет бездельник работу терять.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 18:57
У каждого глиста должен быть свой угол
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Глисты тоже должны где-то жить
Так приюти парочку, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
У каждого глиста должен быть свой угол
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Так приюти парочку, ёпта!
Им привычнее в КК, у аборигенов.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Пятюня с вечера за ночь видать нe выветривается. Тут уж... Либо употрть, либо работу на поближе к дому менять..=-D
А я накатываю каждый день, петрушу супругу, на работу хожу редко и в принципе нормуль всё8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 19:46
так и надо ему уро,,,,,у
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
так и надо ему уро,,,,,у
120 000
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:51
Covid-19
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
А я накатываю каждый день, петрушу супругу, на работу хожу редко и в принципе нормуль всё8-*
Ага, а супругу Иваном зовут, или Васей...нормуль всё.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:27
Все равно всем в этом году Карлик сраку порвет. Хоть что ты делай.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:43