Дал наводку: в Самарской области у продавца украли миллион рублей

В Самарской области у наивного продавца украли почти миллион рублей. Инцидент произошел в одном из местных магазинов 63 региона. По словам продавца, он долго копил деньги и хранил их дома в своем шкафу.

- У меня в шкафу лежали разные валюты: доллары и евро. Деньги были хорошо спрятаны под постельным бельем. Я решил похвастаться и рассказал об этом всем своим знакомым и директору магазина, - рассказывает мужчина.

Как-то раз, мужчина пришел домой после рабочего дня и обнаружил, что входная дверь была приоткрыта. Продавец прошел в квартиру и увидел, что из шкафа были похищены все деньги.

Через некоторые время на потерпевшего вышел некий мужчина, который предложил рассказать о похитителе без участия сотрудников полиции. Продавец дал отказ. Позже выяснилось, что грабителем оказался брат хозяина магазина.

Грабитель сказал, что наводчик рассчитывал поделить с ним деньги, но сделал это не по справедливости.

В суде хозяин магазина рассказал, что его двоюродный брат недавно вышел из тюрьмы и стал просить у него денег. Однажды на одной из вечеринок, речь зашла о владельце миллиона, и директор магазина рассказал своему родственнику, что его сотрудник копит деньги, во всем себе отказывая. При этом он даже уточнил, где тот живет. Об этом пишет КТВ – Луч.

В итоге, суд приговорил похитителя к трем годам и одному месяцу исправительной колонии особого режима.