Наверх
19:50, 11.02.2020

На трассе М-5 обнаружен труп дальнобойщика, который перевозил груз из Москвы в Самару

Инцидент произошел в районе реки Прони в Рязанской области

На федеральной трассе М-5 в районе реки Прони в Рязанской области был обнаружен труп мужчины. Как сообщает старший следователь следователь Рязанского МСО СУ СКР по области Оксана Янина, им оказался 38-летний житель Москвы. Дальнобойщик перевозил груз из столицы в Самару. Об этом сообщает издание МК.

- Тело было найдено под мостом. По предварительной информации мужчина остановился на дороге. После этого он вышел из автомобиля и погиб, разбившись о лед, - уточнили в СУ СК РФ по Рязанской области. 

На данный момент информации о причине гибели нет.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
>-(=-D
Согласны с автором?
Пенсионер11 февраля 2020, 20:31
Странно как то
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:44
Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
Согласны с автором?
Эфиоп11 февраля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:52
Covid-19
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
жаль на гифах анимацию без нажатия отключили
Согласны с автором?
Колдырь11 февраля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
И это тоже. У меня один знакомый лет 10 назад, вышел из магазина, (летом) на крылечке запнулся, шмяк и насмерть. Что характерно был трезв, есть мнение, что это его и сгубило.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
Он вышел на мосту и упал прям на лёд. Это его и сгубило
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
жаль на гифах анимацию без нажатия отключили
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 22:03
Действительно отключили
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 22:30
Это не тот, который с пропавшей фуры с сыром ?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Это не тот, который с пропавшей фуры с сыром ?
Скорее всего со стекломоем
Согласны с автором?
Бывалый12 февраля 2020, 03:15
Жаль искренно
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 08:38
Остановка на мосту запрещена
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты существо? Или человек?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:57
Кто там про 90-тые все стращал?!)))
Согласны с автором?