Известный стилист рассказала, как завести мужчину даже в одежде

В канун Дня Влюбленных многие самарчанки озадачились вопросом: что надеть на праздник? Как известно, мужчины любят глазами. А значит выглядеть на празднике двух сердец нужно особенно прекрасно.

Так что надеть, чтобы порадовать любимого? На этот вопрос ответит наша постоянная гостья, основатель Академии Grace, популярный самарский стилист-имиджмейкер Натали Грейс.


Натали Грейс, известный самарский стилист

Самый простой вариант: надеть то, что нравится вашему возлюбленному. Вспомните: возможно, он отмечал, в каком наряде вы для него особенно восхитительны.

Если такого наряда нет, то бегом к зеркалу анализировать свои достоинства. Будем выбирать наряд, подчеркивающий одно из самых ярких ваших достоинств. Это могут быть аппетитные бедра, пышная грудь, изящная шея, милое лицо, стройная талия, длинные ноги или что-то другое.

По словам Натальи, обладательницам длинных красивых ног подойдут короткие платья, мини-юбка или шорты. Но не забывайте: в сочетании с укороченным низом не стоит надевать какой-нибудь прозрачный топ или глубокое декольте. Выбирайте более простой и лаконичный верх в виде белой футболки, рубашки, блузки, водолазки, топа, свитера или худи. Пусть в вашем образе будет только один акцент. А остальное, поверьте, мужчина дофантазирует себе сам.


Не стоит выбирать очень обтягивающие, балахонистые, спортивные или актуальные сейчас гипер-оверсайз наряды. Мужчинам важно видеть женственность, а именно небольшое прилегание, подчеркивающее изящность вашей фигуры. Не бойтесь привлекать внимание к своей талии с помощью ремня или пояса.

Если вам хочется выглядеть в День Влюбленных романтичной, выбирайте платья. Это может быть струящееся платье или платье-рубашка, платье с запахом или футляр, или любого другого украшающего вас фасона.

Для любительниц поострее отлично подойдет в этот день наряд с использованием хищных принтов или кожаной фактуры. Например, можно надеть кожаную юбку с рубашкой, водолазкой или свитером.

Для смелых и оригинальных обладательниц изящных спин можно надеть боди с глубоким вырезом сзади.

Ну и помните, что главное - это любовь в вашем сердце и сияющие глаза, которые отлично дополнят любой наряд.

Любите и будьте любимыми! Всем отличного праздника!