Наверх
18:30, 13.02.2020

Самарские полицейские спасли двухлетнюю девочку

Самарские полицейские спасли двухлетнюю девочку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Отец ребенка благодарен им за чудесное спасение

В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо от местного жителя. В нем мужчина выражает признательность  сотрудникам дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции  Ильдусу Мингазетдинову и Рустаму Ахмедову. Именно они спасли жизнь двухлетней дочки мужчины.

Как оказалось, на улице Народной в Самаре  к правоохранителям за помощью обратился молодой человек. Он сообщил, что в его автомобиле находится двухлетняя дочка, которую срочно надо доставить в больницу - ребенок задыхался.

Инспекторы ДПС роты № 1 батальона № 1 полка ДПС ГИБДД срочно сообщили дежурному о сложившейся ситуации и включив сирену и проблесковые маячки, доставили ребенка в ближайшую детскую больницу. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 февраля 2020, 19:23
    Начинаю верить в людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинаю верить в людей.
    Где ты здесь людей увидел? Мусора...
    Согласны с автором?
    КК13 февраля 2020, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинаю верить в людей.
    МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
    Согласны с автором?
    Дымок13 февраля 2020, 20:01
    С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок13 февраля 2020, 20:02
    Да ещё и с зарплатой на наши деньги налоговые.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты здесь людей увидел? Мусора...
    А ты кто?биомусор
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
    Пока вы ещё только гоминиды
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты кто?биомусор
    Мусор детектед.
    Согласны с автором?
    Сергеевна13 февраля 2020, 21:21
    Ну хоть какая-то от них польза.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
    где ты увидел слово "подвиг", самолайкер?
    И что, тeбe западлО поблагодарить в такой ситуации?
    Согласны с автором?
    Футанаря13 февраля 2020, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
    Нe пoжap, а зaдымлeниe. Нe взpыв, а xлoпoк...:-D
    Согласны с автором?
    Риссо13 февраля 2020, 23:01
    :-) знаю Муштакова и Иванова из 6й роты
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 23:02
    >-( ГОРДОН ШТОПАНЫЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 02:26
    Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 02:49
    Только татары так могут!))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
    В наше время и должностные обязанности не считаются мотивацией для их выполнения.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Только татары так могут!))
    Чингис-хан так велел делать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нe пoжap, а зaдымлeниe. Нe взpыв, а xлoпoк...:-D
    Информационное спокойствие..=-D
    Согласны с автором?
    Абдикеевский14 февраля 2020, 19:03