Наверх
14.02.2020, 13:45

В Самарской области догхантеры жестоко расправились с собаками

В Самарской области догхантеры жестоко расправились с собаками
16+
Фото: Паблик "Зоркое сердце. Срочная помощь животным"
Убийцы животных снова вышли на охоту за беззащитными животными

В сети появилась информация, что в поселке Петра Дубрава неизвестные убили бездомную собаку. Как сообщает автор поста, бездыханное тело животного лежало прямо на улице. Погибшего зверька видело много местных жителей, в том числе дети.

- Просто кошмар какой-то! Ну что за нелюди?! Шли с ребенком в школу, видим - собачка мертвая. Дочка как увидела - сразу в слезы! Еле успокоила ее, думала, не пойдем в школу. А самой как плакать хотелось! Мы называем себя развитой страной, а у нас собак ни в чем неповинных убивают. Вроде, и закон приняли. Все бестолку. Когда этот ужас прекратится?! - не скрывая ужаса, рассказала местная жительница.


Одна из свидетельниц вызвала полицию. Дротик, который нашли в теле собаки, забрали сотрудники правоохранительных служб. По информации из паблика, где был опубликован пост, свидетельница отвезет умершего зверя на экспертизу и напишет заявление.

Автор поста считает, что это "беспредел с отловом". 

- Опять дротик, опять труп собаки, который видели жители, включая детей!!! Такое ощущение что убийцы собак насмехаются над нами и демонстративно показывают, что им закон не писан и «крыша» в очередной раз их отмажет!


Напомним, что год назад подобный случай произошел в Южном Городе. Тогда жертвами догхантеров стали 25 бесприютных собак. В теле каждого животного был найден отравленный дротик.

По словам местных жителей, случаи массовых отстрелов собак происходили здесь с 2017 года. От рук догхантеров тогда погибли животные, любимые всеми местными жителями. Собаки мучительно умирали на глазах жителей ЮГа. В числе жертв оказалась и собака Майка - тогдашний символ микрорайона. 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2020, 14:12
    А где такие дротики продают????????ну очень надо 120000 штук...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:16
    Ну хоть кто-то от этих псин бродячих город избавляет! Респект!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:21
    Собакам , собачья
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:26
    -1 блoxoвоз
    Согласны с автором?
    Nickolay M14 февраля 2020, 14:27
    Уважаемые дротеры, посетите район парка щорса, там есть набор путешественников на радугу, которые ждут свои билетики
    Согласны с автором?
    Оттуда14 февраля 2020, 14:38
    Туша на месте? Давно мяса не ели
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:38
    Петра-Дубрава? Всё ясно, расходимся :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть кто-то от этих псин бродячих город избавляет! Респект!
    Сдохни побыстрее!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:53
    Дротиком мочкануть вполне гуманно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:39
    Дротиком их чпокнуть! Как собаку!
    Согласны с автором?
    Врачъ14 февраля 2020, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть кто-то от этих псин бродячих город избавляет! Респект!
    Молодцы. 1000 потрон приготовил.
    Согласны с автором?
    Оттудова14 февраля 2020, 16:55
    Сами вы собаки>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А где такие дротики продают????????ну очень надо 120000 штук...
    Может, крысиный яд в стекломой добавить?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Может, крысиный яд в стекломой добавить?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 18:46
    Собаки обязательно отомстят человечеству.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 19:30
    Таки да
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 20:59
    Ну вот зачем докопались до бедных собачек?
    Согласны с автором?
    Ахотнег14 февраля 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые дротеры, посетите район парка щорса, там есть набор путешественников на радугу, которые ждут свои билетики
    Принято!
    Согласны с автором?
    Антидогхантер16 февраля 2020, 13:46
    Собак убивают любители кошек за то, что собаки кошек гоняют.
    Когда мы объявили, что за каждую убитую собаку будут казнены 10 кошек, то количество вылазок догхантеров быстро пошло на убыль ...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 18:18
    Неукусанная дочка расплакалась...
    Согласны с автором?
    Елена,04 апреля 2020, 07:34
    все кто убивает животных или имеет причастность к этому - расплата будет скорой придется ответит за все !!!!!!!
    Согласны с автором?
    Игорь04 апреля 2020, 10:10
    Уважаемы догхантеры! Просим вам к нам в гости в советский район! Собак забирали в отлов, но потом с бирками привезли обратно! Опять собиратся свора. Поэтому одно надежда на вас!
    Согласны с автором?
    Игорь04 апреля 2020, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А где такие дротики продают????????ну очень надо 120000 штук...
    И мне!
    Согласны с автором?
    Sergey04 апреля 2020, 15:03
    Меня грызть стая пыталась, и один раз домашний ризеншнауцер меня покусал, недавно двух псин самокатом отгонял от дочки на велике, и сам езжу с газовым балоном на велосипеде, т.к. за прошлый год не однократно нападали. Что еще нужно знать, что бы понять, что города должны быть чисты от диких животных
    Согласны с автором?
    Cdtnf05 апреля 2020, 14:54
    Одни имбецилы дают свои комментарии,
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2020, 08:50