Наверх
14.02.2020, 21:40

Социальная сеть ВКонтакте решила ударить по самооценке пользователей

Социальная сеть ВКонтакте решила ударить по самооценке пользователей
16+
Фото: yandex.ru
В День Всех Влюбленных некоторые юзеры заметили на своей страничке странное инфоокно

Сегодня, 14 февраля, пользователи ВКонтакте, заходя на сайт с компьютера, увидели по аватаркой инфоокно. На белом поле красовалась надпись "У вас нет симпатий".

Самарцам такое заявление пришлось не по душе. Некоторые горожане даже сочли надпись оскорбительной.

- Спасибо, ВКач (Вконтакте - прим. редакции), что ещё раз напомнил, какой я стремный и что меня никто не любит, - Алексей, 24 года.

- Раньше о том, что я нафиг никому нужна и не выйду замуж, мне напоминала только мама. Теперь об этом говорит еще и ВК. Приятно (нет), - Алина, 19 лет.

- Я три года тратила деньги на психолога, чтобы перестать зависит от чужого мнения и повысить самооценку. И всю эту работу порушил какой-то с****й ВК. Три года трудов коту под хвост! Вот спасибо! - Вероника, 25 лет.

Как выяснилось позже, это была реклама приложения быстрых знакомств. Таким образом они хотели привлечь внимание к своему продукту. И, похоже, у них это получилось. Вот только такого ли внимания они добивались?
 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь14 февраля 2020, 21:59
    какой ужос )
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    какой ужос )
    ходить ТРИ ГОДА к психологу, штоб разоравцца от набора слов в тырнете..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ходить ТРИ ГОДА к психологу, штоб разоравцца от набора слов в тырнете..:-D
    Как на такую идиотку можно посмотреть?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 22:20
    Coциaльнaя ceть BКoнтaктe peшилa yдapить пo caмooцeнкe пoльзoвaтeлeй :-D
    A нe бyxнyть ли нaм в чecть 14гo пo этoмy пoвoдy?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 22:23
    A 22гo ЗA пoпpaвки кoнcтитуции coциaльныe нe гoлocнyть ли??? Блaгo ocнoвныe пoлoжeния yжe зa нac пoдпиcaли и yтвepдили..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Coциaльнaя ceть BКoнтaктe peшилa yдapить пo caмooцeнкe пoльзoвaтeлeй :-D
    A нe бyxнyть ли нaм в чecть 14гo пo этoмy пoвoдy?=-D
    Приходи к танку там праздничной стеклом оные оргии вот-вот начнутся:-D Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Как на такую идиотку можно посмотреть?
    дак идите в ВК, найдите Веронику 25 лет, выразите ей симпатию;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты скоро выйдешь замуж!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходи к танку там праздничной стеклом оные оргии вот-вот начнутся:-D Гы гы гы
    Не холодно?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Как на такую идиотку можно посмотреть?
    А как можно купить сусек в бараке в чистом поле nод видом квартиры в Самаре? :-D
    Согласны с автором?
    Оттуда14 февраля 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не холодно?B-|
    А куда деваться, мы привыкли. Котлы-то пропили :-(
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 23:24
    =-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 23:26
    8-*
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 23:28
    .
    Согласны с автором?
    Дымок14 февраля 2020, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не холодно?B-|
    8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 09:02
    =-D
    Согласны с автором?