Лечение в клиниках Москвы: какую клинику выбрать

Большинство из нас обращается к врачам только тогда, когда боль или признаки заболевания становятся критичными. До этого момента мы не интересуемся методиками лечения, клиниками и не знаем, где принимает наиболее квалифицированный специалист. Между тем сегодня в Москве большое количество клиник и медицинских центров, которые принимают пациентов разных возрастов: от роддомов до гериатрических поликлиник. Столкнувшись с необходимостью посещения врача, здесь можно посмотреть все клиники Москвы и области, в которых лечение оказывается бесплатно по полису ОМС и на платной основе. Рядом с каждым медучреждением указана форма взаимодействия с пациентом – на государственной или коммерческой основе для того, чтобы житель города сам смог выбрать наиболее оптимальный для себя вариант, исходя из бюджета и возможностей.

Как пользоваться сайтом?

Во-первых, если вы ищите контакты и расписание работы конкретного медицинского учреждения, то достаточно в строке поиска указать его название и в считанные секунды вы увидите подробную информацию на своем экране.

Во-вторых, если с выбором медцентра вы затрудняетесь, то уточните параметры поиска, а именно:

  • взрослые или детские клиники Москвы;
  • профиль учреждения (акушерство, хирургия, педиатрия, кардиология, онкология, неврология и т.д.). Сегодня здесь представлено порядка 42 профилей.

В-третьих, все медучреждения на портале «Здоров Я» уже разбиты по административным округам, поэтому при поиске можно руководствоваться местом нахождения медучреждения.

В-четвертых, если первичный диагноз у вас уже имеется на руках, то подобрать клинику можно, исходя из этого параметра. Диагноз можно указать в строке поиска или выбрать из предложенных вариантов. Все диагнозы разбиты по медицинскому профилю.

В случае возникновения вопросов посетители портала могут задать их онлайн консультанту или связаться со справочной службой по указанным контактам. С «Здоров Я» вы быстрее найдете подходящий медицинский центр, сможете записаться на прием онлайн, узнать стоимость медицинских услуг.

.