Наверх
20.02.2020, 12:29

На парковке у «Космопорта» обнаружили труп мужчины

На парковке у «Космопорта» обнаружили труп мужчины
16+
Фото: @SAMARA.DTP.OFFICIAL
Его тело прохожие нашли между автомобилями

Этим утром, 20 февраля, на парковке около ТЦ «Космопорт», расположенного на улице Дыбенко в Самаре, очевидцы обнаружили труп мужчины. Его тело лежало между автомобилями. По описаниям, на виду ему около 50 лет.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, правоохранительные органы проводят проверку этого происшествия.

Сейчас место обнаружения тела огородили лентами, посторонних туда не подпускают. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

5020 февраля 2020, 12:43
50 лет - это пожилой? Рашкин, может ты у нес пенсионной реформой займешься?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 12:49
В 50 в россиянами жизнь только начинается
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
50 лет - это пожилой? Рашкин, может ты у нес пенсионной реформой займешься?
Рашкин просто сам сопляк
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
50 лет - это пожилой? Рашкин, может ты у нес пенсионной реформой займешься?
50 лет пожил, значит пожилой.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты всегда хочешь срать
Согласны с автором?
Семён Ракшин20 февраля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
50 лет - это пожилой? Рашкин, может ты у нес пенсионной реформой займешься?
Давайте вместе
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Давайте вместе
А развe тeбe тожe можно коммeнтировaть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А развe тeбe тожe можно коммeнтировaть?:-D
он писарь с иного района как и осколок, ему можно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А развe тeбe тожe можно коммeнтировaть?:-D
А почему нельзя? Он ещё и комменты исправлять может!B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
В 50 в россиянами жизнь только начинается
У россиян жизнь при рождении уже закончилась
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 16:49
Ну пожил вполне нормально. 50 лет это уже хороший возраст.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя? Он ещё и комменты исправлять может!B-|
Это не этично!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну пожил вполне нормально. 50 лет это уже хороший возраст.
Но до пенсии не дожил!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 17:25