Наверх
13:06, 20.02.2020

Самарские чиновники планируют запретить продавать сигареты в ларьках

И внести соответствующие поправки в Федеральный закон

Депутаты Самарской губернской думы планируют внести поправки в федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Сейчас табачную продукцию разрешают продавать в магазинах и павильонах. Однако до этого требования к площади павильонов никто не устанавливал.

Депутаты губернской думы хотят изменить эту ситуацию и предлагают разрешить продажу сигарет на территории области только в помещениях площадью не менее 10 квадратных метров — это относится к городским и сельским поселениям. В городских же округах с внутригородским делением площадь таких объектов должна быть не менее 25 квадратов.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2020, 13:10
Хоспади, кого ж мы навыбирали?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Хоспади, кого ж мы навыбирали?:-D
Это последняя насущная проблема, всё у нас нормалёк, вот только с сигами порешают :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:38
Молодогвардейская 187 - филиал Нагорной 17,или головной офисB-|?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:46
Нy всё для магнитов и пятepочeк!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:48
Один xpeн, этими киоскоми владeeт дeпyтат кaкой-то
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:49
Будем курить бамбук :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодогвардейская 187 - филиал Нагорной 17,или головной офисB-|?
Адреса вообще ни чём не говорят, дурка ты по жизни
Согласны с автором?
Оттуда20 февраля 2020, 13:54
А мы за староокраинскими окурки собираем :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Будем курить бамбук :-D
Будешь курить писю! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 13:59
Курить не круто .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Хоспади, кого ж мы навыбирали?:-D
Вы Зеленского, мы Путина. Ещё вопросы есть?%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Будем курить бамбук :-D
Вы в Сочи живёте?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы Зеленского, мы Путина. Ещё вопросы есть?%-8
Обоих к стенке!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы Зеленского, мы Путина. Ещё вопросы есть?%-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 16:48