Наверх
20.02.2020, 14:46

В Самаре «скорую помощь» официально перевели на аутсорсинг

В Самаре «скорую помощь» официально перевели на аутсорсинг
16+
Фото: yandex.ru
Компания получит почти миллиард рублей за три года

В Самаре «скорая помощь» официально перешла на аутсорсинг. Контракт получила дочерняя компания «Ростеха». Это стало известно по результатам конкурсной комиссии. К слову, на торги поступила только одна заявка от «РТ-Скорая помощь».

- Перевозку медиков компания будет осуществлять с 1 мая 2020 по 30 апреля 2023 года. Помимо этого «РТ-Скорая помощь»  будет следить за техническим состоянием транспорта в случае технических неполадок, - значится в техзадании.

За три года компания получит почти миллиард рублей.

Напомним, не так давно медики и общественники выражали протест против перехода на аутсорсинг. По их мнению, частная компания не предоставит им те же условия труда, что и государство. Речь идет в первую очередь об отпусках и больничных, премиях и матпомощи.

Егор Осколков
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2020, 14:53
Еще и так нас будут убивать.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:00
За эти 6а6ки можно было весь парк "скорых" о6новить, и не раз
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
За эти 6а6ки можно было весь парк "скорых" о6новить, и не раз
Ты где раньше то был со своей идеей?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты где раньше то был со своей идеей?B-|
Пиво пилB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Пиво пилB-|
Со Жбаном?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:22
Скоро все это кончится,мы в рай.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Скоро все это кончится,мы в рай.
Нибиру прилетит?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 16:03
Чeмeзов с Сeрдюкoвым всё нe нажрyтcя!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Нибиру прилетит?
Нет, их Путин к России присоеденит:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Это каминг аут, или как там это у вас называется?B-|
Согласны с автором?
За Родину!20 февраля 2020, 17:20
Ну кролик и лицемер, одной рукой вещмешки раздают с консервами, другой у тех же ветеранов по карманам тырит, мразь
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну кролик и лицемер, одной рукой вещмешки раздают с консервами, другой у тех же ветеранов по карманам тырит, мразь
Политика государства такая!
Согласны с автором?
Где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ21 февраля 2020, 00:50
И сколько ещё времени будут мучить НАШ ПРОСТОЙ НАРОД ???????
Согласны с автором?