Наверх
20.02.2020, 19:38

Из Самары можно будет уехать в Крым на поезде без пересадок

Прямое железнодорожное сообщение стало возможным после открытия Крымского моста

Поезд из Самары до Анапы, автобус до порта Кавказ и паром через Керченский пролив. Именно таким образом горожане ездили отдыхать на солнечный полуостров Крым. Теперь в маршрут ввели корректировки. До конца апреля этого года через областную столицу начнут проезжать скорые электропоезда.

Как сообщает перевозчик «Гранд Сервис Экспресс», фирменные поезда под названием «Таврия» уже сейчас следуют направлением из столицы Крыма Симферополя из Москвы и Санкт-Петербурга. Чуть позже к ним добавятся  поезда из северной части России - Мурманска и Челябинска. Также из Екатеринбурга.

Поезда будут одноэтажные и двухэтажные. Вагоны будут нескольких видов – плацкартные, купейные, а также СВ.

Прямое железнодорожное сообщение стало возможным после открытия Крымского моста. Составы будут проезжать через Ростов-на-Дону.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 февраля 2020, 19:53
    Отдайте его обратно.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 19:58
    Крым - НАШ ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте его обратно.
    Вы из кошелева ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте его обратно.
    Так могут рассуждать только недалёкие замкнутые люди.
    Согласны с автором?
    Из под танка20 февраля 2020, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Так могут рассуждать только недалёкие замкнутые люди.
    Сами вы собаки >-(
    Согласны с автором?
    КК20 февраля 2020, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Так могут рассуждать только недалёкие замкнутые люди.
    А чё сразу мы ? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Так могут рассуждать только недалёкие замкнутые люди.
    А так могут рассуждать только СДМ - тролли!
    Согласны с автором?
    Гоpoжанин20 февраля 2020, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А так могут рассуждать только СДМ - тролли!
    +1000000000000000000000050000
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым - НАШ ! ! !
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым - НАШ ! ! !
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте его обратно.
    Чё хахол, бомит пердак?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 07:15
    Paньшe нa пapoмe нe eздил в кpым, тeпepь нa пoeздe нe пoeдy.
    Гы гы гы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 08:25
    Нам Крыш
    Согласны с автором?
    Старый ворчун21 февраля 2020, 17:29
    :-)
    Согласны с автором?