Наверх
21.02.2020, 11:38

Житель Самарской области организовал показ своих гениталий

Житель Самарской области организовал показ своих гениталий
16+
Фото: КТВ-Луч
Соседи по подъезду запомнят это «шоу» надолго

В малосемейном доме в центре Сызрани местные жители возмущены поведением своего соседа. На фоне злоупотребления спиртным в нём просыпаются эксгибиционистские наклонности.

Извращенец оголяет свои половые органы даже при детях. Кроме того, перфомансы с показом гениталий мужчина периодически организовывает на общей кухне перед соседями.

- После очередной гулянки он ходил и тряс своими гениталиями на общей кухне. У него это, правда, в порядке вещей. А за детей становится страшно, - пожаловался «КТВ-Луч» один из соседей.

К своей жалобе сызранец даже приложил видео с этого «показа мод», но по морально-этическим причинам публиковать такое мы не будем.

Кстати, по мнению психологов, среди эксгибиционистов преобладает глубинный личностный дисбаланс, стремление самоутвердиться в глазах окружающих, потребность компенсировать мнимую или реальную ущербность. Юристы рассказывают, что извращенца можно привлечь к ответственности за мелкое хулиганство — это штраф до 2,5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток. 

Семён Ракшин
Тэги: Скандалы, Секс, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2020, 11:46
Сызранский трансвистюга Мальвин совсем распоясался.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Сызранский трансвистюга Мальвин совсем распоясался.:-D
У иных это вообще в порядке вещей практикуется. Только в окна кажут.:-D
Согласны с автором?
Слаанеш21 февраля 2020, 12:02
Это коммунальная,
Коммунальная квартира.
Это коммунальная,
Коммунальная страна.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 12:24
ну так снимайтe побольше видосов и в полицию с заявлением. Пару недель отдохнёте. Выйдет, "отпразднует" сразу свежее видео и в полицию.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 12:27
десяток раз по 15 суток - глядишь, и на год-другой закроют. Уж там-то он развернётся во всю свою артистическую натуру
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 12:52
А чё нe по статье за педофилию?%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 12:53
А нудистов почему на 15 суток не закрывают?%-8
Согласны с автором?
Слаанеш21 февраля 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
десяток раз по 15 суток - глядишь, и на год-другой закроют. Уж там-то он развернётся во всю свою артистическую натуру
В Мacквaбaдe дядbкa, cтрaдaющий пиcиным зaбoлeвaниeм, peшил oтлитb (нe мoг тeрпeтb). Мимо пpoxoдилa дeвoчкa, нy eй мyжик мaxнyл pyкoй - иди дaлbшe. Мyжик в тюpbмe.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 14:09
Не страна, а большая бичарня.
Согласны с автором?
Оттуда21 февраля 2020, 15:50
Жопа красивая?
Согласны с автором?
Стрелка21 февраля 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Жопа красивая?
неизвестно:-D. Он другие места являл
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Жопа красивая?
Блеск
Согласны с автором?
Оттудова21 февраля 2020, 21:22
Мы не извращенцы!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 00:21
сызранец не самара
Согласны с автором?