Житель Самарской области организовал показ своих гениталий

В малосемейном доме в центре Сызрани местные жители возмущены поведением своего соседа. На фоне злоупотребления спиртным в нём просыпаются эксгибиционистские наклонности.

Извращенец оголяет свои половые органы даже при детях. Кроме того, перфомансы с показом гениталий мужчина периодически организовывает на общей кухне перед соседями.

- После очередной гулянки он ходил и тряс своими гениталиями на общей кухне. У него это, правда, в порядке вещей. А за детей становится страшно, - пожаловался «КТВ-Луч» один из соседей.

К своей жалобе сызранец даже приложил видео с этого «показа мод», но по морально-этическим причинам публиковать такое мы не будем.

Кстати, по мнению психологов, среди эксгибиционистов преобладает глубинный личностный дисбаланс, стремление самоутвердиться в глазах окружающих, потребность компенсировать мнимую или реальную ущербность. Юристы рассказывают, что извращенца можно привлечь к ответственности за мелкое хулиганство — это штраф до 2,5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.