Наверх
17:00, 21.02.2020

Стала известна сумма премии председателя Самарского кассационного суда

Губернатор наградил Александра Ефанова за заслуги перед регионом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о награждении знаком отличия Александра Ефанова — председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции.

Ефанова наградят знаком «За заслуги перед Самарской областью» и премией в 250 тысяч рублей из регионального бюджета. Это предусматривает закон о наградах.

Александр Ефанов с 1989 по 1996 годы был судьей Приволжского окружного военного суда. С 96-го по 2005-ый годы возглавлял Самарский гарнизонный военный суд.

С 2005 по 2017 годы — председатель Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

В 2018 году возглавил новый Шестой кассационный суд общей юрисдикции, здание которого не так давно достроили на Крымской площади. 

Семён Ракшин
Тэги: Суд, Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2020, 17:20
Чё так мало то, может скинемся всем городом:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Чё так мало то, может скинемся всем городом:-D
Откат!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 17:25
На пенсионеров и многодетных денег нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Слаанеш21 февраля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Чё так мало то, может скинемся всем городом:-D
А по вашему чьи это деньги?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Азар связи нарабатывает
Согласны с автором?
КК21 февраля 2020, 17:57
Это сколько же в пятюнях ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 18:20
Да, у Ефанова с баблом туго...мрази оба!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 19:34
Так судейки утвердили азаровский мусорный грабеж, вот кролик и рассчитался, всё по честному.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
На пенсионеров и многодетных денег нет
Поэтому и нет!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, у Ефанова с баблом туго...мрази оба!
Там ВСЕ мрази!
Согласны с автором?
Тамошние21 февраля 2020, 20:49
Зато котёл свой! :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 20:54
Придет время всех достанем.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 20:54
А оно придет 100 проц
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 20:55
Таков Закон Времени.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Согласны с автором?
Слаанеш22 февраля 2020, 02:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-DДa-дa, а тeпeрb бepи вилкy..
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 09:24
250. Много. Я 16тон получаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 12:49