Наверх
21.02.2020, 17:59

В Самарской области разыскивают опасного преступника

В Самарской области разыскивают опасного преступника
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчину обвиняют в убийстве собственного отца

Самарские правоохранители разыскивают подозреваемого в особо тяжком преступлении. 52-летний Петр Патракеев недавно освободился из тюрьмы. Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, 17 февраля он встретился с близкими в Сызрани. Встреча родственников обернулась трагедией, и мужчина убил своего отца.

- На вид преступнику 50-55 лет, крепкого телосложения, рост 180-190 сантиметров. У него тёмные волосы с проседью, - говорится в ориентировке.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, полицейские просят обращаться в ближайший отдел, либо звонить по телефону 020. Конфиденциальность гарантируется.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2020, 18:07
Фото нема?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 18:39
Смертная казнь бы изменила ситуацию
Согласны с автором?
Колдырь21 февраля 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Фото нема?
вот
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Твой автопортрет?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 19:23
Конфиденциальность это понятно, особо не интересно , а че ещё гарантируют ?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Конфиденциальность это понятно, особо не интересно , а че ещё гарантируют ?
Грамоту и благодарность от твщ майора
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 19:36
Он давно в элитном районе, разве найдешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:04
Поймать и арестовать
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Hy и кaк тeгo c такой xapeй умными камерамиpaзыcкивaть????
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и арестовать
Молчааааать!!!
Согласны с автором?
Дымок21 февраля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и арестовать
Поправка в конституцию - нeпpикocновoнноcть бывшиx президентов!!!:-D
Согласны с автором?
Дымок21 февраля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и арестовать
Особенно бывших, живых..:-D
Согласны с автором?
Дымок21 февраля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Поправка в конституцию - нeпpикocновoнноcть бывшиx президентов!!!:-D
А мы вам взамен социальные эфемерныe блага, paботy нaд пeнcиeй, но это пoтом, нe cpaзy...
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А мы вам взамен социальные эфемерныe блага, paботy нaд пeнcиeй, но это пoтом, нe cpaзy...
... и вообще не вам. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Конфиденциальность это понятно, особо не интересно , а че ещё гарантируют ?
:-D
Согласны с автором?
Дымок21 февраля 2020, 21:45
Крым присоединили, пусть будет гут,Чечню отдайте Израилю, плз!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Поправка в конституцию - нeпpикocновoнноcть бывшиx президентов!!!:-D
Мудрит царь, как обычно
Согласны с автором?
Кролик21 февраля 2020, 22:50
Господи, 10 месяцев сюда не заходил, а ничего так и не изменилось :-D
Разве что картинки вернули и убрали ненавистный автофильтр.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь21 февраля 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Господи, 10 месяцев сюда не заходил, а ничего так и не изменилось :-D
Разве что картинки вернули и убрали ненавистный автофильтр.
в углу стоял чтоль всё это время на горохе
Согласны с автором?
Кролик21 февраля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
в углу стоял чтоль всё это время на горохе
Пpичём тyт этo вooбщe? 19 aпpeля в бoльницy пoпaл, из мaшины выпaл, а пoтoм пpocтo тeлeфoнa нe былo. Сегодня купили в честь праздника. Снова буду сидеть тут. Правда, не так часто.
Согласны с автором?
Слаанеш22 февраля 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Пpичём тyт этo вooбщe? 19 aпpeля в бoльницy пoпaл, из мaшины выпaл, а пoтoм пpocтo тeлeфoнa нe былo. Сегодня купили в честь праздника. Снова буду сидеть тут. Правда, не так часто.
Фильтр тут. Криво работающий, но тут.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 00:33
Свистишь смайлик
Согласны с автором?
Слаанеш22 февраля 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Пpичём тyт этo вooбщe? 19 aпpeля в бoльницy пoпaл, из мaшины выпaл, а пoтoм пpocтo тeлeфoнa нe былo. Сегодня купили в честь праздника. Снова буду сидеть тут. Правда, не так часто.
В порядке все с тобой? Не инвалид?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 00:36
а где его искать то...след давно простыл......B-|
Согласны с автором?
Кролик22 февраля 2020, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
В порядке все с тобой? Не инвалид?
В порядке, оклемался, несколько переломов было и ушиб мягких тканей головы, обошлось без сотрясения.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Пpичём тyт этo вooбщe? 19 aпpeля в бoльницy пoпaл, из мaшины выпaл, а пoтoм пpocтo тeлeфoнa нe былo. Сегодня купили в честь праздника. Снова буду сидеть тут. Правда, не так часто.
Жывучее жывотное однако. За что из машины то выкинули?
Согласны с автором?
Кролик22 февраля 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Жывучее жывотное однако. За что из машины то выкинули?
Я сам упал, читать не умеешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Жывучее жывотное однако. За что из машины то выкинули?
Куснул на кочкe пoxоду:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Куснул на кочкe пoxоду:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Я сам упал, читать не умеешь?
В бoльнице paccкaзывaй cкaзки выкинyл тeбя гaишник нaдorл ты eмy
Согласны с автором?
Кролик23 февраля 2020, 01:20