Наверх
22.02.2020, 10:26

В Самаре задержали высокопоставленных полицейских

В Самаре задержали высокопоставленных полицейских
16+
Их подозревают в получении взятки

В Самаре районный суд отправил под арест двух высокопоставленных правоохранителей. Их подозревают в получении взятки. Ими оказались начальник центра хозяйственного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области Максим Шаталов и его заместитель Александр Москвитин. 

Как считает следствие, они требовали деньги у предпринимателей за заключение контрактов. Как сообщает Следственный комитет по Самарской области, 10 февраля текущего года правоохранители получили через посредника, действующего в ходе оперативного эксперимента, 100 тысяч рублей от учредителя ООО ПФК "Восток". За эти деньги они  должны были обеспечить заключение госконтрактов между ФКУ и фирмой на сдачу лома и отходов черных и цветных металлов и об утилизации высвободившихся государственных регистрационных знаков.

В данный момент из-за факта задержание сотрудников полиции начальник ГУ МВД России по Самарской области назначил служебную проверку. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Печать Чистоты22 февраля 2020, 10:46
    Надо давно всех этих шелудивых через полиграф пустить! Очистить Мир от скверны!
    Согласны с автором?
    Колдырь22 февраля 2020, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо давно всех этих шелудивых через полиграф пустить! Очистить Мир от скверны!
    120000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо давно всех этих шелудивых через полиграф пустить! Очистить Мир от скверны!
    Очисть мир от скверны - добавь крысиный яд в стекломой!
    Согласны с автором?
    Печать Чистоты22 февраля 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Очисть мир от скверны - добавь крысиный яд в стекломой!
    Это только придаст силы и наставит на путь истинный!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 11:27
    А сам начальник гу что на зарплату живет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо давно всех этих шелудивых через полиграф пустить! Очистить Мир от скверны!
    Полиграф можно обмануть.
    Согласны с автором?
    Печать Чистоты22 февраля 2020, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Полиграф можно обмануть.
    Ну тaм 2 из 10 oбмaнyт, нo ocнoвнyю дoлю epecи иcкopeним!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Полиграф можно обмануть.
    Кто??нужна несгибаемая воля ,чтобы обмануть.
    Согласны с автором?
    Из под танка22 февраля 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто??нужна несгибаемая воля ,чтобы обмануть.
    мы >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто??нужна несгибаемая воля ,чтобы обмануть.
    Воли нет не воля есть
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам начальник гу что на зарплату живет?
    Да варует как котёл и подобные
    Согласны с автором?
    ПМ22 февраля 2020, 16:28
    Нефиг брать взятки,барыг сажать надо.
    Согласны с автором?
    ПОЛИГРАФ23 февраля 2020, 10:06