Наверх
22.02.2020, 12:46

В Самаре стартуют продажи билетов на поезд до Крыма

В Самаре стартуют продажи билетов на поезд до Крыма
16+
Поехать можно будет уже в апреле

В Самаре 25 февраля стартуют продажи билетов на поезд «Таврия», который будет ехать через Самару в Крым. Как сообщает «Российская газета», этот поезд будет ехать из Екатеринбурга. Кроме Самары он сделает остановки в Отрадном, Похвистнево и Сызрани. Первый состав отправится 25 апреля, а уже 26 апреля он будет в Самаре. С нашего железнодорожного вокзала он будет отправляться в 20.31 по местному времени, а в Симферополе поезд будет 28 апреля в 14.55. сколько будет стоить такая поездка пока неизвестно.

Кроме того, поезд будет ходить раз в четыре дня и в его составе будет не только купейные вагоны, как в московском составе, но и плацкартные.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Л22 февраля 2020, 13:45
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Получи премию,сдм щик.
    Согласны с автором?
    Колдырь22 февраля 2020, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Боишься, что за щеку тeбе напихают. :-D
    Согласны с автором?
    Элитный Горожанин22 февраля 2020, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот оригинал, выше, на твоем ленточка фотошопленная.
    Согласны с автором?
    Колдырь22 февраля 2020, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    опять к тeбе сдм пришёл? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:11
    Опять вайфай с Меги под танком поймал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять вайфай с Меги под танком поймал?:-D
    Согласны с автором?
    Элитный Горожанин22 февраля 2020, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    опять к тeбе сдм пришёл? :-D
    Нy, я тeбя пoнял, кpoмe кaк - ПyК, ничeгo cдeлaтb нe мoжeшb. И зaмeтb, этo ты вceгдa пoднимaeшb тeмy xoxлoв и пyтинa. Жидкo пернув нaчинaeшb зaливaтb кapтинoчки, тaк кaк и cкaзaтb тo нeчeгo, нe yмeeшb.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что поделаешь, раз сало у чубатого вместо мозга:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:32
    Колдыри - черти сдмовские!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты там на фадейке отсасываешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты там на фадейке отсасываешь?
    Подработку по профилю ищещь?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:44