Наверх
22.02.2020, 14:10

В Самаре на Советской Армии построят гаражный массив в один гектар

В Самаре на Советской Армии построят гаражный массив в один гектар
16+
Власти дали разрешение на строительство

Городские власти Самары выдали разрешение компании «Олимп-А» на строительство гаражного массива на территории более чем в один гектар, а это 12 749 квадратных метров вдоль улицы Советской Армии недалеко от пересечения с проспектом Карла Маркса.

Как сообщает портал «Другой город», сейчас на этой территории находится производственная база, а на одной из ее частей расположен «Торговый городок».

Напомним, недавно в Самаре снесли рынок на пересечении Авроры и Аэродромной. Тогда это вызвало целый шквал негативных эмоций у торговцев. К рынку съехались судебные приставы, представители районной администрации и тяжелая техника. Всех продавцов заставили забирать товар и уходить с рынка и буквально за два дня от торговых рядов не осталось и следа. В день сноса торговцы буквально кидались на судебных приставов, пытаясь не дать снести рынок — их единственный источник дохода. Торговцы писали обращения губернатору, устраивали встречи, но результата это не принесло.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка22 февраля 2020, 14:21
    О! Бyдет гдe пocpaть.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) не азарик, а Дмитрий Игоревич - честный и уважаемый Губернатор!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот правильные ты пишешь слова, хорошо бы туда же отправить наших благодетелей.
    Согласны с автором?
    Дымок22 февраля 2020, 16:23
    Вот твари...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот твари...
    Зато котёл свой :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) не азарик, а Дмитрий Игоревич - честный и уважаемый Губернатор!
    Шну приезжай ко мне в кк
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Шну приезжай ко мне в кк
    :-) я сяду на Стахановской, сойду потом на Ягодной....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:29
    Власть против народа! Даёшь семнадцатый!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) не азарик, а Дмитрий Игоревич - честный и уважаемый Губернатор!
    резиновое изделие №1 сказать правильнее
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    резиновое изделие №1 сказать правильнее
    Номер 2 .. номер 1 это противогаз!
    Согласны с автором?
    Губернатор22 февраля 2020, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) не азарик, а Дмитрий Игоревич - честный и уважаемый Губернатор!
    Честный и уважаемый в своих кругах
    Вы забыли добавить
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    резиновое изделие №1 сказать правильнее
    Просто кролик.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун23 февраля 2020, 10:41