Наверх
22.02.2020, 17:01

На традиционный февральский митинг в Самаре пришел голый мужчина

На традиционный февральский митинг в Самаре пришел голый мужчина
16+
Полицейские его задержали

Сегодня, 22 февраля  в Самаре состоялся митинг в сквере «Родина». В этот день КПРФ провела протесты во многих городах России.  О том, против чего люди выйдут выступать, «PRO Городу» рассказали организаторы акции протеста.

ВРАЧИ – ЧАСТНИКАМ. С 1 мая услуги «скорой помощи» в Самаре будет оказывать частная компания. За несколько лет работы подрядчику перечислят 937 миллионов рублей. Ранее врачи уже пикетировали против этого в страхе перед увольнениями. Позже стало известно, что 275 сотрудников «скорой» сократят. Им уже предложили работать на частную компанию в качестве альтернативы, которая, впрочем, устраивает не всех. Ранее от услуг частной «скорой» отказались в Новокуйбышевске и других регионах РФ.

ПЛАТА ЗА ТКО. Сейчас тарифы на вывоз мусора рассчитываются из площади жилья. Ранее Дмитрий Азаров заявил, что за эту систему проголосовали сами самарцы, чему многие не поверили. Сами жители региона не раз предлагали ввести тарифы по весу отходов с каждой квартиры, однако пока власти не собираются использовать такой вариант.

ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРАМ. В 2017 году при Николае Меркушкине самарским пенсионерам урезали льготы. Выплат лишились люди преклонного возраста, которые продолжили официально работать. Право на льготы осталось лишь за неработающими пенсионерами и тружениками тыла с пенсией менее 19,5 тысячи рублей. Ежегодно самарцы собираются на митинги и требуют вернуть надбавки.

Как рассказал один из организаторов митинга, Михаил Матвеев, депутат Самарской губернской думы,  митинг посвящен теме неуважения власти к народу.

- Если бы оппозиция не проводила акции протеста, мы бы жили на порядок хуже. Например, митинги и обращения к властям, в суд помогли вернуть льготы на общественный транспорт для пенсионеров. Но при этом не все акции приносят заметный результат из-за пассивности людей. Я считаю, что нужно отстаивать свои ущемленные права.

Кстати, на мероприятии не обошлось и без происшествий. Один из митингующих решил прийти в сквер в чем мать родила. Его задержала полиция.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 февраля 2020, 17:38
    сипу фенютинского повязали :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:09
    Казачок то засланный .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Казачок то засланный .
    Мож колдырь! Заплатили ему...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:26
    Провокация азаряна
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:45
    Митинги бесполезны.
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин22 февраля 2020, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинги бесполезны.
    Из искры возгорится пламя!
    Согласны с автором?
    Дедок22 февраля 2020, 18:52
    Приходи хоть голый , но приходи. Насри на плешь Карлику Плешивому во имя справедливости.
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин22 февраля 2020, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходи хоть голый , но приходи. Насри на плешь Карлику Плешивому во имя справедливости.
    +1000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 19:02
    >-(>-(>-( лодкокачатели, майданщики пятюнеголовые!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПМ22 февраля 2020, 19:04
    Согласованные митинги Матвея ещё ни разу ни к чему ни привели,не то это человек.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласованные митинги Матвея ещё ни разу ни к чему ни привели,не то это человек.
    Хиня и Матвей - лучшие друзья?:-P
    Согласны с автором?
    Эдуард22 февраля 2020, 20:28
    Позор губернатору Самарской области. Кто его выбирал? Есть такие?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор губернатору Самарской области. Кто его выбирал? Есть такие?
    Губеры уже давно назначаются президентом.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Из искры возгорится пламя!
    Это не искра, это ананизм.
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин22 февраля 2020, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор губернатору Самарской области. Кто его выбирал? Есть такие?
    Пpи пyтинизмe ,нe бывaeт выбopoв.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Провокация азаряна
    Вы армянин или debил?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходи хоть голый , но приходи. Насри на плешь Карлику Плешивому во имя справедливости.
    Опа, салом завоняло%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    +1000000000000000000000000
    А эта дурочка всё клавиатуру никак нe починит:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласованные митинги Матвея ещё ни разу ни к чему ни привели,не то это человек.
    Пипец, хоть одна здравая мысль из тупой башки вылезла. Протрезвел чтоль?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор губернатору Самарской области. Кто его выбирал? Есть такие?
    120 000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Губеры уже давно назначаются президентом.
    Нe пали каклу контору:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpи пyтинизмe ,нe бывaeт выбopoв.
    +1000000000000000000000000005000000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А эта дурочка всё клавиатуру никак нe починит:-(
    Ну на фабрике троллей с этим нет проблем?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну на фабрике троллей с этим нет проблем?
    Без понятия, ты в этой сфере крцюутишься, тeбе виднее, кастрюлька:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    +1000000000000000000000000005000000000000000000000000000
    Ну вот, опять заклинило:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну на фабрике троллей с этим нет проблем?
    Крутишься то есть* глючить стал корейский аппарат, надо новый прикупить за 70000 тыщь рублей! Куда за зарплатой подойти? Нe подскажешь, СДМофоб?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 22:11
    В итоге то чё? Приняли Февральскую резолюцию?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 22:13
    Где фото голого засланца от дeпутатов от КПРФ, которая должна быть запрещена в РФ?%-8
    Согласны с автором?
    Киник22 февраля 2020, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В итоге то чё? Приняли Февральскую резолюцию?:-D
    Во-во! Февральская резолюция, матвейские тезисы... И одинокий коммунист-нудист.
    "Февраль. Достать чернил и плакать."
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-во! Февральская резолюция, матвейские тезисы... И одинокий коммунист-нудист.
    "Февраль. Достать чернил и плакать."
    Это хорошо что февраль тёплый, а то бы в -40 никакой мужик бы не разделся;))
    Согласны с автором?
    MДымок22 февраля 2020, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    сипу фенютинского повязали :-D
    Oпять пpoвoкaтоop c пpикpeплённым нa yдoчкy ЛГБТ-флaгoм дyмaeтe?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок22 февраля 2020, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо что февраль тёплый, а то бы в -40 никакой мужик бы не разделся;))
    Да какой нак ябраль,зимы-то как таковой нeбыло, весна уже, да пасха и родительско, ямы в дорогax..
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какой нак ябраль,зимы-то как таковой нeбыло, весна уже, да пасха и родительско, ямы в дорогax..
    Ну а я про что? Нажрался чтоль опять, бухарик?:-D:-D=-D
    Согласны с автором?
    Дымок23 февраля 2020, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а я про что? Нажрался чтоль опять, бухарик?:-D:-D=-D
    Heт, тупо коньячку тяпнул..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    >-(>-(>-( лодкокачатели, майданщики пятюнеголовые!
    САМОЛАЙКЕР-ЗАЩЕКАНЕЦ!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 18:41
    страна дураков. весь мир болдеет мы в опе
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, салом завоняло%-8
    Завоняло ватой. Тролем проплаченным.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 17:39
    На митинги такие челы ходят
    Согласны с автором?