Наверх
23.02.2020, 10:41

В Самаре из ТЦ «Мега» эвакуировано 1000 человек

В Самаре из ТЦ «Мега» эвакуировано 1000 человек
16+
Фото: ГТРК
На место ЧП сразу же выдвинулся личный состав пожарно-спасательных подразделений по повышенному рангу вызова «Пожар №2»

Вчера вечером, в предпраздничный день, 22 февраля, в самарском ТЦ «Мега» произошло срабатывание пожарной сигнализации. На место ЧП сразу же выдвинулся личный состав пожарно-спасательных подразделений по повышенному рангу вызова «Пожар №2». Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

- По прибытию к месту происшествия установлено, что в зоне фуд-корта произошло ложное срабатывание сигнализации, - уточнили в областном управлении МЧС.

В целях безопасности из торгового центра было эвакуировано 1000  человек.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

KwK4323 февраля 2020, 11:01
Рeпeтиpoвaли?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Рeпeтиpoвaли?
Сигнализация дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:23
анти ККшный фаервол сработал
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:24
:-D Удивительно, как это Мега до сих пор стоит, с таким-то соседством.
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D Удивительно, как это Мега до сих пор стоит, с таким-то соседством.
Дураков нет, плевать в колодец так сказать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Дураков нет, плевать в колодец так сказать.:-D
Это точно! И подъедаются там, и моются, ну и конечно ашановские тележки!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик23 февраля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Это точно! И подъедаются там, и моются, ну и конечно ашановские тележки!!
Как увидел в заголовке "Мега" сразу понял, ветка будет интересная :-D
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Как увидел в заголовке "Мега" сразу понял, ветка будет интересная :-D
Нe бyдeт. Coтрyдник, кoтopый пишeт кoммeнтapии пoд paзными имeнaми и тoчкaми зpeния, зaнят.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Нe бyдeт. Coтрyдник, кoтopый пишeт кoммeнтapии пoд paзными имeнaми и тoчкaми зpeния, зaнят.
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкинь!
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкинь!
Кинул в ЛС
Согласны с автором?
Кролик23 февраля 2020, 16:09