Наверх
15:55, 23.02.2020

В Самаре в Крутых Ключах откроется учреждение допобразования детей

Продавцу помещения, где планируется строительство, заплатят 63 миллиона рублей

В Самаре в микрорайоне Крутые Ключи откроется муниципальное учреждение допобразования детей. В связи с этим департамент имущества Самары повторно ищет продавца нежилого помещения площадью не менее 1 тысячи квадратных метров.

По данным властей, вмещаемость помещения составит не менее 250 человек. Отметим, что это уже вторая попытка поиска помещения.

Мэрия Самары планировала найти продавца недвижимости в середине января. Продавцу планируют заплатить 63 миллиона из городского бюджета. Его выберут в конце февраля.

 

Егор Осколков
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2020, 15:59
Абажжыте, я сейчас!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:01
Хммм... И кто жe oкажется пpoдавцом? Уж явно нe застройщик... Свезло посреднику.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:02
Фигня, я вот котёл на 64 пятюни выгодно обминял!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:12
К - успешность
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Хммм... И кто жe oкажется пpoдавцом? Уж явно нe застройщик... Свезло посреднику.
-
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:16
-
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:22
%-8
Согласны с автором?
Егорка дурачек23 февраля 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
К - успешность
К-жизнь.
Согласны с автором?
Финюты23 февраля 2020, 17:06
Образование? А зачем оно нам?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 17:08
Ученье тьма , неученье тьма
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ученье тьма , неученье тьма
Кошелев-гетто
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 17:42
А допобразование на баклажку с незамерзайкой обменять можно?
Согласны с автором?
Jagdtiger23 февраля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Этo из тex кapтинoк, нa кoтopыe нaдo дoлгo, пpиcтaлbнo cмoтрeтb и пoявится изoбрaжeниe?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 19:08
Это ж сколько бараков вместе с обитателями можно купить.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ж сколько бараков вместе с обитателями можно купить.
Ты сральник то свой за 18 млн продал?
Согласны с автором?
Кролик23 февраля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Этo из тex кapтинoк, нa кoтopыe нaдo дoлгo, пpиcтaлbнo cмoтрeтb и пoявится изoбрaжeниe?
Если долго смотреть, то увидишь канистру с незамерзайкой :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 13:14
Ну где же Жбан????
Согласны с автором?