Наверх
17:17, 23.02.2020

В Самаре попал на видео мужчина, который избил ребенка, а потом бросил в снег

Инцидент произошел сегодня, 23 февраля

Сегодня, 23 февраля, в Самаре отец применил силу в отношении ребенка, а потом бросил его в сугроб. Инцидент снял на видео очевидец вопиющего случая.

- Вот такого замечательного папашу встретил сегодня. Настоящий «защитник» после нескольких ударов швырнул своего ребенка в кучу снега. Остановился сделать замечание, а ему все равно, - пишет автор поста.

Многие жители Самары разделились на два лагеря. Некоторые оправдывают действия отца, так как дети сейчас стали неуправляемыми. Другие крайне негативно отреагировали на ситуацию.

- Да он на перекрестке под машины прыгал, не там переходил, бегал. Отец просто дал понять, что это опасно для жизни, - говорит Николай Н.

- Вот из-за таких отцов, психика у детей нарушается. Потом агрессивными вырастают, - рассказала Диана К.

Егор Осколков
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь23 февраля 2020, 17:44
какой ужос. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
какой ужос. :-D
Cpaзy виднo, тeбя кyкoлд, xopoшeнькo oб бaтapeю пpиклaдывaли.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 19:38
Куколд-кто такой?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Куколд-кто такой?
пopнyxy какел любит спeцифическую %-8 животное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Cpaзy виднo, тeбя кyкoлд, xopoшeнькo oб бaтapeю пpиклaдывaли.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Куколд-кто такой?
Чмo сдмовское
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Куколд-кто такой?
Тролль за деньги власть защищает!
Согласны с автором?
Колдырь23 февраля 2020, 21:20
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 23:30
У меня шнублик сосал....
Согласны с автором?
Психолог23 февраля 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня шнублик сосал....
Боже..... хочешь поговорить об этом?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну шёл я шёл, тут велопедик едет.....
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Хош говорит половой акт?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
А тут как назло в карманe презервативы завалялись.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут и понеслось! Он у меня чуть член нe проглотил!8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты доволен, или удовлетворён?8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:25
В - воспитание
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
В - воспитание
К - танк, стекломой, библиотека, зажигалка, мега....
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 10:57